Облако тегов

ВКОНТАКТЕ И ДРУЗЬЯ

Аниме рай » Информация и новости » «Луна, Лайка и Носферату» — трейлер аниме про вампиршу-космонавтку

«Луна, Лайка и Носферату» — трейлер аниме про вампиршу-космонавтку

«Луна, Лайка и Носферату» — трейлер аниме про вампиршу-космонавтку
Официальный сайт аниме «Луна, Лайка и Носферату» (Tsuki to Laika to Nosferatu) показал трейлер, в котором звучит песня-опенинг Hi no Tsuki в исполнении группы ALI PROJECT (опенинги аниме «Другая» и «Восьмой сын? Да вы шутите!»). Сериал начнёт выходить в этом октябре. 4 сентября состоится предпоказ первых двух серий аниме.

Первым космонавтом в истории человечества стала девушка-вампир. После окончания Второй мировой войны мировые супердержавы, Федеративная Республика Зирнитра на востоке и Соединенное Королевство Арнак на западе, заявили свои территориальные претензии в космосе. Обе страны сошлись в ожесточённой космической гонке. В 1960 году лидер Зирниты Гергиев, объявляет о начале программы пилотируемых космических полетов под названием «Проект Мечта», которая в случае успеха станет первым шагом к освоению космоса. В рамках этой программы создаётся закрытый город Лайка 44, где кандидаты в космонавты проходят тщательный отбор, а ученые разрабатывают технологии, чтобы реализовать амбициозную цель, и всё это в обстановке строгой секретности. Лев Лепс, находящийся в резерве кандидат в космонавты, и его новая напарница вампир Ирина Люминеску участвуют в секретной операции «Носферату». Ирина в качестве испытуемого будет проходить обучение в различных условиях, ожидаемых в космосе, а Лев будет следить за процессом и обучать её. У каждого из них свои причины отправиться в космос.

Научно-фантастическое ранобэ сценариста Кейсуке Масано с иллюстрациями художника Karei издаётся под импринтом Gagaga Bunko издательства Shogakukan с декабря 2016 года. Том с побочной историей вышел 23 марта 2020 года. Номерной шестой том вышел 23 марта этого года. В рейтинге Kono Light Novel ga Sugoi! («Это ранобэ великолепно!») за 2018 год работа заняла четвертое место в категории бункобонов.
Похожие статьи:
Дата публикации: 23-08-2021, 07:32, Автор: Joker, Просмотров: 350, Комментариев: 0,
Отзывы от

зарегистрированных пользователей

или

от пользователей Вконтакте



Добавление комментария


Ani-Mania.com LE-Production Gezell Studio Shiza Project UA Max GSG group

Логин
Пароль