Облако тегов

ВКОНТАКТЕ И ДРУЗЬЯ

Аниме рай » Информация и новости » «86» — анонс меха-аниме про войну, страдания и драму

«86» — анонс меха-аниме про войну, страдания и драму

В рамках празднования юбилея сайта kimirano состоялся анонс телеэкранизации ранобэ авторства Асато Асато под лаконичным названием «86».

Республика Сан-Магнолия. Долгое время на эту страну нападала соседняя империя Гиадиан, которая создала серию беспилотных военных машин под названием «Легион». После многих лет кропотливых исследований республика смогла разработать свои автономные беспилотники и теперь способна отражать нападения без потерь... во всяком случае, так заявляет правительство. Но такой вещи, как бескровная война, не существует. За укреплёнными стенами, защищающими 85 республиканских районов, находится «несуществующий» 86 район. Все мужчины и женщины этой заброшенной земли получают метку «86» и, более не являясь людьми в понимании остальных, становятся пилотами «беспилотных» машин... Щин руководит действиями отряда 86-х на поле боя. Владилена (Лена) — «дрессировщик», командует отрядом из глубокого тыла с помощью специальной связи. Это печальная история тяжёлой борьбы этих двоих.

Ранобэ с иллюстрациями Щираби («Мириады Цветов: Фантомный мир», «Работа для дракона») и дизайном мех от I-IV («Альдноа.Зеро», «Воссоздатели») издаётся под импринтом Dengeki Bunko издательства Kadokawa с февраля 2017 года. Седьмой том вышел 10 сентября 2019 года. Общий тираж серии составляет 750 000 копий.

«86» выиграло гран-при на 23 премии Dengeki Novel Prize в 2016 году. В рейтинге Kono Light Novel ga Sugoi! («Это ранобэ великолепно!») работа заняла второе место в 2018 году и пятое место в 2019-м.
Похожие статьи:
Дата публикации: 19-03-2020, 08:21, Автор: Joker, Просмотров: 536, Комментариев: 0,
Отзывы от

зарегистрированных пользователей

или

от пользователей Вконтакте



Добавление комментария


Ani-Mania.com LE-Production Gezell Studio Shiza Project UA Max GSG group

Логин
Пароль