Облако тегов

ВКОНТАКТЕ И ДРУЗЬЯ

Аниме рай » Информация и новости » «Моя сводная сестра — моя бывшая девушка» — анонс аниме о запутанных личных и семейных отношениях

«Моя сводная сестра — моя бывшая девушка» — анонс аниме о запутанных личных и семейных отношениях

«Моя сводная сестра — моя бывшая девушка» — анонс аниме о запутанных личных и семейных отношениях
Издательство Kadokawa без каких-либо подробностей анонсировало аниме «Моя сводная сестра — моя бывшая девушка» (Mamahaha no Tsurego ga Motokano datta).

Мизуто Иридо и Юме Аяи были парой в средней школе. Поначалу всё шло хорошо, но к моменту окончания школы их отношения расстроились и они расстались. За день до поступления в старшую школу они вновь встретились самым неожиданным образом: их родители объявили о браке, а Мизуто и Юме стали сводными братом и сестрой. Ставя чувства и отношения своих родителей на первое место, они устанавливают «правило брата и сестры», согласно которому тот, кто первым испытает влечение к другому, проигрывает. Но когда они встречаются в ванной, вместе ходят в школу и живут под одной крышей, да ещё и с воспоминаниями о прошлых отношениях, как же они могут игнорировать друг друга?

Кёске Камищиро публикует романтическо-комедийную новеллу на сайте Kakuyomu с августа 2017 года. Kadokawa издаёт серию под импринтом Sneaker Bunko с иллюстрациями художника Такаяки («Арифурэта») с декабря 2018 года. Седьмой том выйдет 30 июля. Тираж ранобэ составляет 450 тыс. экземпляров. В рейтинге Kono Light Novel ga Sugoi! («Это ранобэ великолепно!») работа заняла седьмое место в 2020-м и пятое в 2021 году в категории бункобонов. Также у ранобэ есть манга-адаптация.
Похожие статьи:
Дата публикации: 23-07-2021, 08:02, Автор: Joker, Просмотров: 415, Комментариев: 0,
Отзывы от

зарегистрированных пользователей

или

от пользователей Вконтакте



Добавление комментария


Ani-Mania.com LE-Production Gezell Studio Shiza Project UA Max GSG group

Логин
Пароль