Облако тегов

ВКОНТАКТЕ И ДРУЗЬЯ

Аниме рай » Информация и новости » Wakanim опубликовал тизер с русскими субтитрами второй части четвёртого сезона аниме «Волейбол»

Wakanim опубликовал тизер с русскими субтитрами второй части четвёртого сезона аниме «Волейбол»

Wakanim опубликовал тизер с русскими субтитрами второй части четвёртого сезона аниме «Волейбол»
Онлайн-сервис Wakanim опубликовал тизер-трейлер второй части четвёртого сезона аниме «Волейбол» с субтитрами на русском языке. Премьера второй половины сезона, получившего название «Волейбол: К вершине», в России состоится 2 октября на Wakanim.

Первую половину четвёртого сезона сериала показывали с января по апрель этого года. Премьера второй части аниме должна была состояться в июле, но её отложили на несколько месяцев по причинам, связанным с распространением коронавируса. В первой части нового сезона «Волейбола» было 13 серий, во второй их будет 12.

Оригинальная манга «Волейбол» Харуичи Фурудате выходила в журнале Weekly Shonen Jump издательства Shueisha с 20 февраля 2012 года. Последняя глава серии была опубликована 20 июля этого года. Общий тираж 44 сборников «Волейбола» достигает 40 млн копий. Манга будет собрана в 45 томов. Последний сборник «Волейбола» выйдет в ноябре.

Франчайз «Волейбол» включает в себя побочную мангу, ранобэ, аниме от студии Production I.G и не только.
Похожие статьи:
Дата публикации: 25-09-2020, 07:58, Автор: Joker, Просмотров: 517, Комментариев: 0,
Отзывы от

зарегистрированных пользователей

или

от пользователей Вконтакте



Добавление комментария


Ani-Mania.com LE-Production Gezell Studio Shiza Project UA Max GSG group

Логин
Пароль