Облако тегов

ВКОНТАКТЕ И ДРУЗЬЯ

Аниме рай » Информация и новости » «Моя геройская академия 4» — сэйю злодеев новой сюжетной арки

«Моя геройская академия 4» — сэйю злодеев новой сюжетной арки

15 февраля в 18-м эпизоде четвёртого сезона сериала «Моя геройская академия» (Boku no Hero Academia) зрители увидят новых злодеев аниме. После экранизации мини-арки Remedial Course, в сериале начнётся показ адаптации сюжета U.A. School Festival, его главные злодеи Великодушный Преступник (Дандзюро Тобита) и Ла Брава (Манами Айба) и появятся на этой неделе в аниме. Койчи Ямадера (Спайк Шпигель в «Ковбое Бибопе» и Тогуса в «Призраке в доспехах») озвучит Великодушного Преступника, Юи Хориэ (Цубаса Ханекава в «Историях монстров») озвучит его напарницу Ла Браву.

Четвёртый сезон «Моей геройской академии» стартовал в октябре 2019 года. Он будет состоять из 25 эпизодов, которые в России выйдут на онлайн-сервисе Crunchyroll.

Оригинальная «Моя геройская академия» Кохея Хорикощи публикуется с 7 июля 2014 года в журнале Weekly Shonen Jump издательства Shueisha. Сейчас в манге 25 томов, их общий тираж, включая спин-оффы, превышает 26 млн копий, что делает «Академию» одним из самых популярных манга-сериалов современного Weekly Shonen Jump. Франчайз также включает в себя видеоигры, театральные постановки и аниме от студии Bones (сериал, OVA, фильмы).
Похожие статьи:
Дата публикации: 10-02-2020, 07:55, Автор: Joker, Просмотров: 661, Комментариев: 0,
Отзывы от

зарегистрированных пользователей

или

от пользователей Вконтакте



Добавление комментария


Ani-Mania.com LE-Production Gezell Studio Shiza Project UA Max GSG group

Логин
Пароль