Облако тегов

ВКОНТАКТЕ И ДРУЗЬЯ

Аниме рай » Информация и новости » Популярная манга «Волейбол» закончится в июле

Популярная манга «Волейбол» закончится в июле

Популярная манга «Волейбол» закончится в июле
20 июля в сдвоенном 33 и 34 номере журнала Weekly Shonen Jump будет опубликована заключительная глава спортивной манги «Волейбол» (Haikyu!!) Харуичи Фурудате. Всего в манге будет 402 главы.

«Волейбол» публикуется в журнале Weekly Shonen Jump издательства Shueisha с 20 февраля 2012 года. Общий тираж 43 вышедших сборников манги достигает 38 млн копий.

Франчайз «Волейбол» включает в себя побочную мангу, цикл ранобэ, театральные постановки, аниме от студии Production I.G: сериал, OVA-эпизоды и фильмы-компиляции.

Щоё Хината заболел волейболом, после того как увидел игру Маленького Гиганта, будучи младшеклассником. В средней школе на своём первом и единственном турнире Хината потерпел сокрушительное поражение от рук соперника — Тобио Кагеямы. Поклявшись отомстить, Хината присоединяется к волейбольному клубу старшей школы Карасуно, но вот незадача: Кагеяма оказывается в той же команде. Более того, с подвижностью Хинаты и точностью Кагеямы двое составляют «легендарное комбо». И теперь бывшие соперники вместе отправляются на местный чемпионат, поклявшись пробиться в национальный турнир и одолеть там заклятых противников школы Карасуно.

Ранее в этом году в Weekly Shonen Jump вышли последние главы популярных манга-сериалов «Истребитель демонов» и «Обещанная Страна грёз».
Похожие статьи:
Дата публикации: 10-07-2020, 07:30, Автор: Joker, Просмотров: 534, Комментариев: 0,
Отзывы от

зарегистрированных пользователей

или

от пользователей Вконтакте



Добавление комментария


Ani-Mania.com LE-Production Gezell Studio Shiza Project UA Max GSG group

Логин
Пароль