Облако тегов

ВКОНТАКТЕ И ДРУЗЬЯ

Аниме рай » Информация и новости » Британцы определили лучшие автомобили 2023 года

Британцы определили лучшие автомобили 2023 года

Британцы определили лучшие автомобили 2023 года
Объявлены автомобили-победители в семи различных номинациях UK Car of the Year Awards 2023. В марте жюри назовут "Лучший автомобиль года" в Великобритании. Так что смело можно права купить и начинать свою карьеру водителя на крутом каре.

Жюри UK Car of the Year Awards 2023 объявили семь победителей в различных категориях. Награды впервые получили Dacia, Lotus и MG. Об этом рассказали на сайте конкурса.

Компанию MG признали самым быстрорастущим автомобильным брендом в Великобритании. Электромобиль MG 4 получил награду в категории "Лучший семейный автомобиль".

Самый дешевый в Великобритании семиместный автомобиль Dacia Jogger получил звание "Лучшего большого семейного автомобиля". Спорткар Lotus Emira победил в категории "Лучший высокопроизводительный автомобиль".

Toyota в этом году получила сразу две награды. Одна из них в категории "Лучшее купе" досталось спорткару GR86. Кроссовер Aygo X одержал победу в номинации "Лучший городской автомобиль".

"Лучшим кроссовером года" стал Kia Niro. Новый Land Rover Range Rover победил в номинации "Лучший большой кроссовер".

Теперь жюри осталось определить "Лучший автомобиль года 2023" в Великобритании. Победителем должна стать одна из семи представленных моделей.
Похожие статьи:
Дата публикации: 28-02-2023, 16:12, Автор: AlexT, Просмотров: 347, Комментариев: 0,
Отзывы от

зарегистрированных пользователей

или

от пользователей Вконтакте



Добавление комментария


Ani-Mania.com LE-Production Gezell Studio Shiza Project UA Max GSG group

Логин
Пароль