Облако тегов

ВКОНТАКТЕ И ДРУЗЬЯ

Аниме рай » Информация и новости » «Летний рендер» — трейлер и другие подробности ещё одного аниме про странный остров по манге с сайта Shounen Jump+

«Летний рендер» — трейлер и другие подробности ещё одного аниме про странный остров по манге с сайта Shounen Jump+

«Летний рендер» — трейлер и другие подробности ещё одного аниме про странный остров по манге с сайта Shounen Jump+
На ивенте Jump Festa 2022 показали трейлер аниме «Летний рендер» (Summertime Render) и наконец-то объявили студию, отвечающую за производство. В аниме будет 25 эпизодов, которые выйдут без перерыва и полностью экранизируют мангу. Премьера состоится в апреле 2022 года на Disney+.

Потерявший родителей Щинпей Адзиро некоторое время жил на острове Хитогащима с сёстрами Кофуне — Мио и Ущио, а затем переехал в Токио. Но получив весть о гибели Ущио из-за несчастного случая, он возвращается. Увидев синяки на теле погибшей девушки, он начинает сомневаться в причинах её смерти. И вскоре Щинпей убеждается, что есть другое объяснение. Опасные существа бродят среди островитян, а явившаяся ему в видении Ущио просит его спасти Мио.

Ясуки Танака выпускал мангу на платформе Shounen Jump+ с октября 2017-го по февраль 2021 года. Тираж серии составляет 560 тыс. экземпляров.
Похожие статьи:
Дата публикации: 29-12-2021, 07:40, Автор: Joker, Просмотров: 355, Комментариев: 0,
Отзывы от

зарегистрированных пользователей

или

от пользователей Вконтакте



Добавление комментария


Ani-Mania.com LE-Production Gezell Studio Shiza Project UA Max GSG group

Логин
Пароль