Облако тегов

ВКОНТАКТЕ И ДРУЗЬЯ

Аниме рай » Информация и новости » «Треугольник аякаси» — анонс фансервисного аниме по манге из журнала Weekly Shounen Jump

«Треугольник аякаси» — анонс фансервисного аниме по манге из журнала Weekly Shounen Jump

«Треугольник аякаси» — анонс фансервисного аниме по манге из журнала Weekly Shounen Jump
На ивенте Jump Festa 2022 состоялся анонс телевизионного аниме «Треугольник аякаси» (Ayakashi Triangle), пока без подробностей.

Ниндзя-экзорцист Мацури Кадзамаки, изгоняющий злых аякаси, и Сузу Канаде — друзья детства, поступающие в старшую школу. Сузу не подозревает, что является медиумом и из-за этого привлекает не только безобидных, но и злых аякаси. Мацури втайне защищает свою подругу и изгоняет злых аякаси. Но Сузу узнаёт о своей способности, когда на неё нападает король аякаси — демонический кот Щирогане. Не в силах победить, Мацури запечатывает большую часть сил Щирогане в свиток, но прежде чем он это делает, королю аякаси удаётся применить технику смены пола и Мацури превращается в девушку.

Кентаро Ябуки («Чёрный кот», иллюстратор «Горе от любви» и «Горе от любви: Тьма») выпускает мангу в журнале Weekly Shounen Jump с июня 2020 года. Шестой том вышел 4 октября. Тираж первых трёх томов составляет 350 тыс. копий.
Похожие статьи:
Дата публикации: 20-12-2021, 07:39, Автор: Joker, Просмотров: 305, Комментариев: 0,
Отзывы от

зарегистрированных пользователей

или

от пользователей Вконтакте



Добавление комментария


Ani-Mania.com LE-Production Gezell Studio Shiza Project UA Max GSG group

Логин
Пароль