Облако тегов

ВКОНТАКТЕ И ДРУЗЬЯ

Аниме рай » Информация и новости » Манга «Госпожа Кагуя: в любви как на войне» сделает перерыв на месяц

Манга «Госпожа Кагуя: в любви как на войне» сделает перерыв на месяц

Манга «Госпожа Кагуя: в любви как на войне» сделает перерыв на месяц
В выходящем 27 мая номере журнала Weekly Young Jump будет опубликована 228-я глава манги «Госпожа Кагуя: в любви как на войне» (Kaguya-sama wa Kokurasetai). После манга сделает перерыв на месяц, чтобы у Аки Акасаки было время на разработку её новой сюжетной арки. 229-я глава выйдет только 1 июля.

Манга Акасаки публикуется в журналах издательства Shueisha с 2015 года и сейчас собрана в 22 тома. В России серию выпускает издательство «Азбука» под названием «Госпожа Кагуя: В любви как на войне. Любовная битва двух гениев». Общий тираж сборников серии превышает 15 млн копий. Это число включает в себя также цифровые продажи манги и общий тираж всех томов её спин-оффов.

Два сезона аниме «Госпожа Кагуя: в любви как на войне» от студии A-1 Pictures показали в 2019–2020 годах. В сезонах было по 12 серий. В России сериал выпустил онлайн-сервис Wakanim. Также по манге была снята OVA, которая вышла 19 мая в составе специального издания 22-го тома серии.

В разработке находится третий сезон аниме-сериала. А 20 августа в японский прокат выйдет второй художественный фильм про Кагую. Над второй частью работает режиссёр первого фильма Хаято Кавай. Миюки снова сыграет Що Хирано, а Кагую — Канна Хащимото.

Первый лайв-экшен вышел в 2019 году. Он собрал в домашнем прокате 2,24 млрд иен (около $ 21,8 млн).

Кагуя Щиномия и Миюки Щирогане — члены студенческого совета невероятно престижной академии Щуучин, гении среди гениев. За всё время, что эти двое провели вместе, они поняли, что испытывают чувства друг к другу, но просто взять и признаться в любви они не могут — гордость не позволяет. Единственный возможный способ для обеих наконец-то быть вместе — это заставить признаться в чувствах другого, в результате чего простая ситуация превращается в битву между двумя невероятными умами, ибо любовь — это война.
Похожие статьи:
Дата публикации: 24-05-2021, 07:48, Автор: Joker, Просмотров: 426, Комментариев: 0,
Отзывы от

зарегистрированных пользователей

или

от пользователей Вконтакте



Добавление комментария


Ani-Mania.com LE-Production Gezell Studio Shiza Project UA Max GSG group

Логин
Пароль