Облако тегов

ВКОНТАКТЕ И ДРУЗЬЯ

Аниме рай » Информация и новости » Тираж серии «Госпожа Кагуя: в любви как на войне» превысил 14 млн копий

Тираж серии «Госпожа Кагуя: в любви как на войне» превысил 14 млн копий

Тираж серии «Госпожа Кагуя: в любви как на войне» превысил 14 млн копий
Общий тираж 20 томов манги «Госпожа Кагуя: в любви как на войне» (Kaguya-sama wa Kokurasetai) превысил 14 млн копий. Это число также включает цифровые продажи манги и общий тираж её спин-оффов.

Манга Аки Акасаки выходит в журналах издательства Shueisha с 2015 года. В России серию выпускает издательство «Азбука» под названием «Госпожа Кагуя: В любви как на войне. Любовная битва двух гениев».

В августе 2020 года Акасака рассказал читателям в твиттере о том, что начинается финальная часть манги. Как долго ещё будет публиковаться серия, автор не сообщил.

Студия A-1 Pictures выпустила два сезона аниме «Госпожа Кагуя: в любви как на войне» в 2019–2020 годах. В сезонах было по 12 серий. В России сериал вышел на онлайн-сервисе Wakanim.

По манге снимут OVA, которая выйдет в этом году, третий сезон аниме-сериала и второй фильм. Новый лайв-экшен выйдет в японский прокат 20 августа этого года. Снимет продолжение режиссёр первого фильма Хаято Кавай. Миюки снова сыграет Що Хирано, Кагую — Канна Хащимото.

Первый фильм «Госпожа Кагуя: в любви как на войне» вышел в 2019 году. Он собрал в прокате 2,24 млрд иен (около $ 21,8 млн).

Кагуя Щиномия и Миюки Щирогане — члены студенческого совета невероятно престижной академии Щуучин, гении среди гениев. За всё время, что эти двое провели вместе, они поняли, что испытывают чувства друг к другу, но просто взять и признаться в любви они не могут — гордость не позволяет. Единственный возможный способ для обоих наконец-то быть вместе — это заставить признаться в чувствах другого, в результате чего простая ситуация превращается в битву между двумя невероятными умами, ибо любовь — это война.
Похожие статьи:
Дата публикации: 12-01-2021, 07:56, Автор: Joker, Просмотров: 374, Комментариев: 0,
Отзывы от

зарегистрированных пользователей

или

от пользователей Вконтакте



Добавление комментария


Ani-Mania.com LE-Production Gezell Studio Shiza Project UA Max GSG group

Логин
Пароль