Облако тегов

ВКОНТАКТЕ И ДРУЗЬЯ

Аниме рай » Информация и новости » Тираж манги «Госпожа Кагуя: в любви как на войне» достиг 11 млн копий

Тираж манги «Госпожа Кагуя: в любви как на войне» достиг 11 млн копий

Тираж манги «Госпожа Кагуя: в любви как на войне» достиг 11 млн копий
Общий тираж сборников манги «Госпожа Кагуя: в любви как на войне» (Kaguya-sama wa Kokurasetai) Аки Акасаки достиг 11 млн копий. Манга публикуется в журналах издательства Shueisha с 2015 года и сейчас собрана в 18 томов. 19 сборник манги выйдет 17 июля.

У манги «Госпожа Кагуя: в любви как на войне» есть два спин-оффа (манга) и две адаптации (аниме-сериал и художественный фильм). Показ второго сезона аниме-адаптации манги от студии A-1 Pictures начался 11 апреля. В России сериал выходит на онлайн-сервисе Wakanim.

Кагуя Щиномия и Миюки Щирогане — члены студенческого совета невероятно престижной академии Щуучин, гении среди гениев. За всё время, что эти двое провели вместе, они поняли, что испытывают чувства друг к другу, но просто взять и признаться в любви они не могут — гордость не позволяет. Единственный возможный способ для обоих наконец-то быть вместе — это заставить признаться в чувствах другого, в результате чего простая ситуация превращается в битву между двумя невероятными умами, ибо любовь — это война.
Похожие статьи:
Дата публикации: 6-06-2020, 07:11, Автор: Joker, Просмотров: 497, Комментариев: 0,
Отзывы от

зарегистрированных пользователей

или

от пользователей Вконтакте



Добавление комментария


Ani-Mania.com LE-Production Gezell Studio Shiza Project UA Max GSG group

Логин
Пароль