Облако тегов

ВКОНТАКТЕ И ДРУЗЬЯ

Аниме рай » Информация и новости » Yggdrasil и TrueLab запускают новый проект Viking Runes

Yggdrasil и TrueLab запускают новый проект Viking Runes

Yggdrasil, ведущий мировой издатель азартных онлайн-игр, приглашает геймеров присоединиться к экспертной команде искателей приключений со своим последним названием YG Masters, Viking Runes, в партнерстве с TrueLab. Об этом представители компаний заявили на прошлой неделе.



Viking Runes



Кластерные линии выплат Viking Runes, расположенные глубоко в сердце скандинавских воинов, могут присуждать до х25 000 ставки геймеру. Однако это возможно только в том случае, если на барабаны приземляются шесть или более одинаковых символов. На каждом спине позволено заполучить несколько кластеров, в то время как выигрышные комбинации удаляются каскадным образом.



В комплекте с функциями Viking Runes молнии попадают в барабаны на любом вращении. При этом их максимально дозволенное число – четыре, однако все происходит по мере срабатывания большего количества каскадов. И это в то время, как Runic Shuffle может случайным образом менять позиции символов, чтобы гарантировать выигрыш. Испытать удачу нового геймплея юзеры уже могут на портале https://legalcasino.kiev.ua/cosmolot/.



Заклинание предков превращает все низкооплачиваемые символы в красную руну, что приводит к потенциально большому денежному призу. И это в то время, как колдовство викингов случайным образом складывает до девяти зарослей на барабанах и может запускаться один раз в каждом каскаде. Пять или более комбинаций на одном вращении активируют режим бесплатных спинов, в котором молниевые дивы имеют прогрессивные множители для больших выигрышей.



Viking Runes 2



Название является третьим, разработанным TrueLab в рамках программы YG Masters, после популярного релиза Victoria Wild и сезонной «Рождественской елки». Несмотря на то, что геймплей увидел мир совсем недавно, Viking Runes уже имеет десятки тысяч поклонников.

Похожие статьи:
Дата публикации: 21-04-2021, 15:47, Автор: AlexT, Просмотров: 1146, Комментариев: 0,
Отзывы от

зарегистрированных пользователей

или

от пользователей Вконтакте



Добавление комментария


Ani-Mania.com LE-Production Gezell Studio Shiza Project UA Max GSG group

Логин
Пароль