Облако тегов

ВКОНТАКТЕ И ДРУЗЬЯ

Аниме рай » Информация и новости » Характеристики стандартных выигрышных комбинаций символов в слотах

Характеристики стандартных выигрышных комбинаций символов в слотах

https://volcano24-club.com/



Онлайн игровые автоматы предоставляют азартным игрокам возможность вращать барабаны и собирать призовые последовательности из одинаковой символики. Большинство выигрышей обеспечивает выпадение обычных призовых последовательностей, состоящих из нескольких одинаковых картинок на линии. Рассмотрим основные характеристики традиционных призовых комбинаций символов игровых автоматов.



Стандартные выигрышные комбинации в интернет казино https://volcano24-club.com/ – это непрерывные последовательности, состоящие из нескольких картинок одного вида. Есть несколько требований, которые предъявляются к таким комбинациям для того, чтобы они были оплачены. Первое требование – это непрерывность ряда из одинаковых элементов. Как правило, оплате подлежат только такие последовательности, которые состоят из одинаковых картинок. Если в составе цепочки есть другие изображения, но она может не подлежать оплате, но есть и исключение – это вхождение дикого символа. Данное специальное изображение может заменять собой любые обычные пиктограммы. Соответственно, можно дополнять любые выигрышные комбинации диким символом, если он выпадает в нужной позиции. При вхождении дикого символа в состав элементов призовой цепочки, он продлевает её и повышает выигрышный коэффициент Однако выигрышные комбинации, в составе которых есть хотя бы один дикий символ, являются смешанными. Традиционные призовые последовательности состоят строго из одинаковых простых картинок.



https://volcano24-club.com/



Для обычных призовых цепочек свойственна не только непрерывность и однородность. Они должны состоять из определённого количества одинаковых элементов. Как правило, в составе таких комбинаций находится от 2 до 5 одинаковых картинок обычного типа. Следует заметить, что последовательности, состоящие из двух одинаковых изображений, являются самыми короткими, а значит, имеют минимальные коэффициенты выплат. Комбинации, в составе которых есть пять одинаковых символов, считаются самыми дорогостоящими, особенно если это специальная символика. В целом, максимальное количество элементов в выигрышных комбинациях игровых автоматов равно общему числу барабанов. Если в игровых автоматах предусмотрено пять барабанов, то и самые длинные последовательности, подлежащие оплате, будут состоять из пяти одинаковых изображений. Ознакомиться с актуальными значениями коэффициентов выплат по выигрышным цепочкам можно в разделе «таблица выплат».

Похожие статьи:
Дата публикации: 21-05-2019, 22:02, Автор: AlexT, Просмотров: 933, Комментариев: 0,
Отзывы от

зарегистрированных пользователей

или

от пользователей Вконтакте



Добавление комментария


Ani-Mania.com LE-Production Gezell Studio Shiza Project UA Max GSG group

Логин
Пароль