Облако тегов

ВКОНТАКТЕ И ДРУЗЬЯ

Аниме рай » Информация и новости » Какие символы онлайн слотов повышают вероятность выигрышей?

Какие символы онлайн слотов повышают вероятность выигрышей?

Вулкан игровые автоматы



Каждый игрок в игровые автоматы стремиться выиграть как можно больше, а для этого нужно активно собирать оплачиваемые комбинации символов. Обычно к таковым относятся непрерывные цепочки из одинаковых изображений, выпавших на одной активной линии выплат. Стандартные цепочки могут быть мультиплицированы, то есть оплачены по повышенным в несколько раз коэффициентам. И всё это благодаря некоторым специальным символам, которые повышают вероятность и суммы выигрышей.



Играя в Вулкан игровые автоматы, часто можно встретить такие картинки, как scatter и wild. Это специальная символика, которая в корне отличается от всех остальных пиктограмм по своим возможностям и функциональному назначению. Следует заметить, что каждый специальный символ может быть мультипликатором, увеличивающим стандартные коэффициенты выплат любых призовых комбинаций. Например, с помощью дикого символа можно удваивать доходность, а с помощью символа разброса – увеличивать суммы выигрышей втрое. Именно две эти картинки и способны существенно повышать доходность игрового процесса в случае выигрышей. Но одного наличия в слотах таких изображений не достаточно. Для этого нужно, чтобы они выпали одновременно с выигрышной комбинацией. Это может быть непрерывная цепочка из любых одинаковых картинок, кроме специальных. Дикий символ удваивает выплаты при выпадении на той же линии, а скаттер – в любой позиции игрового поля.



Вулкан игровые автоматы



Что же касается повышения именно вероятности выпадения оплачиваемых комбинаций, то здесь нужно отметить дикий символ. С его помощью можно легко достраивать последовательности, количество элементов в которых недостаточно для выигрыша. Например, если на линии со ставкой выпало две одинаковых картинки, а правилами слота для выигрыша нужно три и более элемента, то дикий символ в нужной позиции исправляет ситуацию. Но для этого он должен выпасть либо рядом с двумя одинаковыми картинками, либо же между ними. То есть, дикий символ должен войти в состав комбинации, чтобы быть засчитанным её элементом. При таком вхождении целостность последовательности не нарушается, и выплата осуществляется в полном размере, как если бы выпала однородная комбинация из нужного количества одинаковых картинок. Также нужно отметить, что к таким смешанным комбинациям могут применяться мультипликаторы – например, с помощью коэффициента х2 суммы выигрышей могут быть удвоены.

Похожие статьи:
Дата публикации: 30-07-2018, 21:51, Автор: AlexT, Просмотров: 1234, Комментариев: 0,
Отзывы от

зарегистрированных пользователей

или

от пользователей Вконтакте



Добавление комментария


Ani-Mania.com LE-Production Gezell Studio Shiza Project UA Max GSG group

Логин
Пароль