Облако тегов

ВКОНТАКТЕ И ДРУЗЬЯ

Аниме рай » Информация и новости » Вышла последняя глава манги «Дерёвня»

Вышла последняя глава манги «Дерёвня»

Вышла последняя глава манги «Дерёвня»
26 февраля была опубликована заключительная глава комедийной манги «Дерёвня» (Non Non Biyori) за авторством Атто. Серия выходила с 26 сентября 2009 года. Общий тираж 15 вышедших томов манги превышает 1,75 млн копий. Последний 16-й сборник серии поступит в продажу 23 марта.

В январе начался показ третьего сезона аниме «Дерёвня», над которым работали основные сэйю и авторы первых двух сезонов сериала. В третьем сезоне будет 12 эпизодов.

Студия SILVER LINK также сняла по манге OVA и аниме-фильм.

Действие разворачивается в глухой японской деревне. Деревня настолько глухая, что до ближайшего книжного магазина ехать 20 минут на велосипеде, до видеопроката — 10 остановок на электричке, периодическая пресса добирается сюда с двухдневным опозданием, а в местной школе всего пятеро учеников, причём все разных возрастов, но вынуждены учиться в одном классе. Одна из них — младшеклассница Хотару Ичидзё — недавно вместе с родителями переехала из Токио и теперь пытается адаптироваться к неспешной сельской жизни. Её новые одноклассники — три девушки Нацуми, Комари и Ренге и парень Сугуру, старший брат Комари и Нацуми.
Похожие статьи:
Дата публикации: 26-02-2021, 08:02, Автор: Joker, Просмотров: 561, Комментариев: 0,
Отзывы от

зарегистрированных пользователей

или

от пользователей Вконтакте



Добавление комментария


Ani-Mania.com LE-Production Gezell Studio Shiza Project UA Max GSG group

Логин
Пароль