Облако тегов

ВКОНТАКТЕ И ДРУЗЬЯ

Аниме рай » Информация и новости » Третий сезон аниме «Дерёвня» выйдет в 2021 году

Третий сезон аниме «Дерёвня» выйдет в 2021 году

Третий сезон аниме «Дерёвня» выйдет в 2021 году
Появились первые подробности третьего сезона комедийного аниме «Дерёвня» (Non Non Biyori), снятого по манге Атто. Новый сезон сериала стартует в январе 2021 года. Работать над ним будут основные сэйю и авторы (режиссёр Щиня Кавамо, сценарист Рэйко Ёщида, дизайнер персонажей Май Оцука и студия SILVER LINK) первых двух сезонов аниме.

Манга «Дерёвня» выходит с 2009 года и сейчас собрана в 15 томов. Студия SILVER LINK сняла по манге два сезона аниме-сериала, OVA и аниме-фильм.

Действие разворачивается в глухой японской деревне. Деревня настолько глухая, что до ближайшего книжного магазина ехать 20 минут на велосипеде, до видеопроката — десять остановок на электричке, периодическая пресса добирается сюда с двухдневным опозданием, а в местной школе всего пятеро учеников, причём все разных возрастов, но вынуждены учиться в одном классе. Одна из них — младшеклассница Хотару Ичидзё — недавно вместе с родителями переехала из Токио и теперь пытается адаптироваться к неспешной сельской жизни. Её новые одноклассники — три девушки: Нацуми, Комари и Ренге — и один парень — Сугуру, старший брат Комари и Нацуми.
Похожие статьи:
Дата публикации: 27-05-2020, 08:27, Автор: Joker, Просмотров: 483, Комментариев: 0,
Отзывы от

зарегистрированных пользователей

или

от пользователей Вконтакте



Добавление комментария


Ani-Mania.com LE-Production Gezell Studio Shiza Project UA Max GSG group

Логин
Пароль