Облако тегов

ВКОНТАКТЕ И ДРУЗЬЯ

Аниме рай » Информация и новости » Новые подробности об аниме «Non Non Biyori»

Новые подробности об аниме «Non Non Biyori»

У телеэкранизации манги Non Non Biyori появился режиссер и четверка основных сейю.

Итак, в режиссерском кресле обосновался Щинья Кавамо (Kokoro Connect, 9 и 13 эпизоды True Tears).

Рие Муракава (Аои Футаба в Vividred Operation) озвучит главную героиню Хотару Ичидзё, пятиклассницу, которая переёзжает из Токио и переводится в деревенскую школу. Она выглядит значительно старше своих лет, из-за чего соседские бабушки иногда пытаются свести её со своими неженатыми родственниками мужского пола.

Котори Коиваи (Иваи в Dansai Bunri no Crime Edge) будет говорить за Ренге Мияучи, первоклассницу, самую младшую в школе, нелюдимую девочку, которая часто говорит вещи, окружающим непонятные. А еще у неё есть кот по имени Гу.
Аяне Сакура (Мерри Найтмер в Dream Eater Merry) сыграет Нацуми Кощигаю из первого класса средней школы, заразительную в своей жизнерадостности девочку, которая любит всяческие проделки и зачем-то делает дыры в стенах своего дома.

Кана Асуми (Няруко в Haiyore! Nyaruko-san) изобразит Комари Кощигаю, старшую сестру Нацуми, которая учится на год старше и является самой старшей ученицей в школе. При этом Комари наголову ниже сестрички (ее рост всего 140 сантиметров), из-за чего она несколько комплексует.

Действие разворачивается в глухой японской деревне. Деревня настолько глухая, что до ближайшего книжного магазина ехать 20 минут на велосипеде, до видеопроката – десять остановок на электричке, периодическая пресса добирается сюда с двухдневным опозданием, а в местной школе всего пятеро учеников, причем все разных возрастов, но вынуждены учиться в одном классе. Одна из них, младшеклассница Хотару Ичидзё, недавно вместе с родителями переехала из Токио и теперь пытается адаптироваться к неспешной сельской жизни. Её новые одноклассники – три девушки, Нацуми, Комари и Ренге, и один парень – Сугуру, старший брат Комари и Нацуми.

Стартует сериал в осеннем сезоне.
Похожие статьи:
Дата публикации: 6-07-2018, 09:26, Автор: Joker, Просмотров: 850, Комментариев: 0,
Отзывы от

зарегистрированных пользователей

или

от пользователей Вконтакте



Добавление комментария


Ani-Mania.com LE-Production Gezell Studio Shiza Project UA Max GSG group

Логин
Пароль