Облако тегов

ВКОНТАКТЕ И ДРУЗЬЯ

Аниме рай » Информация и новости » «Клетки за работой 2» — изменения в авторском составе второго сезона аниме «Клетки за работой»

«Клетки за работой 2» — изменения в авторском составе второго сезона аниме «Клетки за работой»

«Клетки за работой 2» — изменения в авторском составе второго сезона аниме «Клетки за работой»
Официальный твиттер аниме «Клетки за работой» представил новый трейлер второго сезона. Премьера сериала под простым названием «Клетки за работой 2» (Hataraku Saibou!!) состоится 9 января 2021 года.

Песню-опенинг Go! Go! Saibou Festa! исполнят сэйю сериала, она звучит в трейлере. Поп-дуэт ClariS (эндинг сериала «Клетки за работой», опенинг сериала «Волшебница Мадока Магика») вернется и исполнит песню Fight!! для эндинга.

Хирофуми Огура («Чёрный дворецкий II», «Комическое психосоматическое лекарство») сменит режиссёра первого сезона Кеничи Сузуки. В остальном авторский состав и сэйю вернутся к своим ролям из первого сезона.

Человеческое тело в среднем состоит из 60 триллионов клеток, каждая выполняет свою работу. Однако, когда мы ранимся, вирусы или бактерии вторгаются в наш организм или у нас возникает аллергическая реакция, то все — от тихих, но смертоносных лейкоцитов до умных нейронов — должны действовать сообща, чтобы противостоять кризису.

Акане Щимизу выпускает мангу в журнале Shounen Sirius с января 2015 года. Пятый том вышел 9 августа 2017 года. В октябре этого года возобновился выход новых глав основной истории после более чем трехлетнего перерыва.
Похожие статьи:
Дата публикации: 26-11-2020, 07:51, Автор: Joker, Просмотров: 482, Комментариев: 0,
Отзывы от

зарегистрированных пользователей

или

от пользователей Вконтакте



Добавление комментария


Ani-Mania.com LE-Production Gezell Studio Shiza Project UA Max GSG group

Логин
Пароль