Облако тегов

ВКОНТАКТЕ И ДРУЗЬЯ

Аниме рай » Информация и новости » «Я паук, и что с того?» — сэйю и авторы аниме про перерождение в паука

«Я паук, и что с того?» — сэйю и авторы аниме про перерождение в паука

«Я паук, и что с того?» — сэйю и авторы аниме про перерождение в паука
Официальный сайт аниме «Я паук, и что с того?» (Kumo desu ga, Nani ka?) представил новый трейлер и, наконец-то, авторский состав. Премьера сериала состоится 8 января. Изначально аниме должно было выйти в этом году, но из-за пандемии COVID-19 его выход был отложен. Аниме продлится два сезона (24-26 серий), которые будут показаны без перерыва. Аои Юки (эндинг сериала «Колдунья в погонах», опенинг сериала «Бесконечная Дендрограмма») исполнит песню Ganbare! Kumoko-san для эндинга. Опенинг keep weaving your spider way исполнит Рико Азуна (эндинг сериала «Бугипоп и другие», эндинг сериала «„Астра“, затерянная в космосе»).

Действие разворачивается в мире, где Герой и Повелитель демонов сражаются между собой в бесконечной битве. Высвобождаемая ими могучая магия разрывает ткань реальности, проникает в наш мир и взрывается в классе обычной японской школы, убивая всех находящихся внутри учеников, после чего они возрождаются в мире меча и магии, однако не совсем в том облике, к которому привыкли. Например, главная героиня, занимавшая низшую ступеньку в школьной иерархии, становится чудовищным пауком. Впрочем, девушка быстро адаптируется к новым оболочке и образу жизни и начинает бороться за жизнь и счастье в новом мире.

Окина Баба пишет веб-новеллу на сайте Shousetsuka ni Narou с мая 2015 года. Издательства Kadokawa выпускает ранобэ в печатном виде с иллюстрациями Цукасы Кирю с декабря 2015 года. Четырнадцатый том выйдет 9 января. Также есть манга-адаптация с иллюстрациями Асахиро Какащи. Девятый том вышел 10 октября. Общий тираж серии составляет более 3 000 000 копий.
Похожие статьи:
Дата публикации: 24-11-2020, 07:48, Автор: Joker, Просмотров: 622, Комментариев: 0,
Отзывы от

зарегистрированных пользователей

или

от пользователей Вконтакте



Добавление комментария


Ani-Mania.com LE-Production Gezell Studio Shiza Project UA Max GSG group

Логин
Пароль