Облако тегов

ВКОНТАКТЕ И ДРУЗЬЯ

Аниме рай » Информация и новости » Объявлена дата премьеры второго сезона аниме «Выдающиеся звери»

Объявлена дата премьеры второго сезона аниме «Выдающиеся звери»

Объявлена дата премьеры второго сезона аниме «Выдающиеся звери»
Твиттер аниме «Выдающиеся звери» (Beastars) сообщил, что премьера первого эпизода второго сезона сериала состоится на Netflix в Японии 5 января 2021 года. После новые эпизоды аниме будут выходить на Netflix в Японии по четвергам. Телепоказ второго сезона «Выдающихся зверей» стартует 6 января.

Студия Orange выпустила 12-серийный первый сезон аниме «Выдающиеся звери» в прошлом году. В России первый сезон вышел на Netflix.

Оригинальная манга «Выдающиеся звери» Пару Итагаки публиковались в журнале Weekly Shonen Champion с 8 сентября 2016 года. Последняя глава манги вышла 8 октября этого года. 196 глав манги будут собраны в 22 тома. Последний сборник «Выдающихся зверей» поступит в продажу 8 января 2021 года.

Также в январе следующего года Итагаки на короткое время возобновит работу над своей первой мангой Beast Complex. Итагаки опубликовала семь глав Beast Complex в журналах Weekly Shonen Champion и Bessatsu Shonen Champion в 2016–2019 годах. Действие Beast Complex разворачивается в мире, населённом антропоморфными животными. Манга состоит из коротких историй.

В 2018 году «Выдающиеся звери» выиграли для Итагаки несколько наград, включая премии Manga Taishō и Kodansha Manga Award. Сейчас манга собрана в 21 том. Общий тираж сборников превышает 5 млн копий.

В мире, населённом антропоморфными зверями, хищники и травоядные стараются спокойно сосуществовать. Более того, некоторые школы вроде академии Черритон даже позволяют их совместное обучение. И такая практика устраивает обе стороны, пусть травоядные (особенно мелкие) и относятся к своим хищным сверстникам с опаской. Но беспроблемная школьная жизнь продолжается лишь до тех пор, пока ученик-альпака Тэм не оказывается убит и съеден кем-то прямо на территории академии.
Похожие статьи:
Дата публикации: 6-11-2020, 07:46, Автор: Joker, Просмотров: 389, Комментариев: 0,
Отзывы от

зарегистрированных пользователей

или

от пользователей Вконтакте



Добавление комментария


Ani-Mania.com LE-Production Gezell Studio Shiza Project UA Max GSG group

Логин
Пароль