Облако тегов

ВКОНТАКТЕ И ДРУЗЬЯ

Аниме рай » Информация и новости » Сериал «Дворянство» получил дату премьеры

Сериал «Дворянство» получил дату премьеры

Сериал «Дворянство» получил дату премьеры
Аниме-сериал «Дворянство» (Noblesse) от студии Production I.G получил дату премьеры — 5 октября. В России сериал выпустит онлайн-сервис Crunchyroll, который ранее опубликовал синопсис аниме и его трейлер с русскими субтитрами.

«Дворянство» — экранизация веб-манхвы сценариста Сон Чже Хо и художника Ли Кванг Су — будет частью линейки Crunchyroll Originals вместе с сериалами по веб-манхве «Башня Бога» и «Бог старшей школы» с сайта WEBTOON.

Веб-манхва «Дворянство» публиковалась в 2007–2019 годах на сайте WEBTOON. По манхве уже были сняты OVA Noblesse: Pamyeol-ui Sijak от корейской StudioAnimal Co. и ONA Noblesse: Awakening от японской студии Production I.G.

Рейзел пробудился после 820 лет сна. Он — чистокровный дворянин, обладатель особого титула защитника.

Верный слуга Франкенштейн в попытке защитить господина переводит его в корейскую старшую школу, где одноклассники помогают Рейзелу познать человеческий мир.

Однако «Совет» — тайное сообщество, цель которого захватить весь мир, — вновь и вновь подсылает к чистокровному модифицированных людей и пытается оборвать его жизнь. Теперь Рейзел вынужден обратить всю свою великую мощь на защиту близких...

И вот, спустя 820 лет, обнажается правда, почему он изначально впал в сон.
Похожие статьи:
Дата публикации: 5-09-2020, 08:25, Автор: Joker, Просмотров: 464, Комментариев: 0,
Отзывы от

зарегистрированных пользователей

или

от пользователей Вконтакте



Добавление комментария


Ani-Mania.com LE-Production Gezell Studio Shiza Project UA Max GSG group

Логин
Пароль