Облако тегов

ВКОНТАКТЕ И ДРУЗЬЯ

Аниме рай » Информация и новости » Комикс FreakAngels от сценариста мультсериала «Кастлвания» получит аниме-адаптацию

Комикс FreakAngels от сценариста мультсериала «Кастлвания» получит аниме-адаптацию

Crunchyroll неожиданно анонсировал аниме-сериал по веб-комиксу FreakAngels сценариста Уоррена Эллиса и художника Пола Даффилда. Адаптация комикса будет снята Crunchyroll Studios и станет такой же частью линейки Crunchyroll Originals, как сериалы по веб-манхве «Башня Бога», «Дворянство» и «Царь горы».

Сериал FreakAngels выйдет в ближайшем будущем на Crunchyroll. Для потенциальных зрителей онлайн-сервис опубликовал короткий синопсис аниме:

После того, как цивилизацию постиг неожиданный и суровый конец, двенадцать 23-летних экстрасенсов из руин Лондона должны обуздать дикие порывы своих душ и раскрыть в себе лучшие черты, чтобы восстановить общество.

Цитата из пресс-релиза

В 2008–2011 годах комикс FreakAngels был опубликован на бумаге в шести томах издательством Avatar Press. Написавший его Уоррен Эллис — весьма известный британский сценарист комиксов и не только их. В числе его работ комиксы Transmetropolitan, Planetary, Hellblazer и «РЭД», по которому сняли боевик c Брюсом Уиллисом. В фильме «Железный человек 3» использовались идеи из сюжетной арки Extremis из комикса Эллиса о Железном человеке. Он был одним из сценаристов игры Dead Space и работал над сюжетами аниме-сериалов «Люди Икс», «Росомаха», «Блэйд» и «Железный человек». Также Эллис является сценаристом мультсериала «Кастлвания».
Похожие статьи:
Дата публикации: 26-02-2020, 08:04, Автор: Joker, Просмотров: 559, Комментариев: 0,
Отзывы от

зарегистрированных пользователей

или

от пользователей Вконтакте



Добавление комментария


Ani-Mania.com LE-Production Gezell Studio Shiza Project UA Max GSG group

Логин
Пароль