Облако тегов

ВКОНТАКТЕ И ДРУЗЬЯ

Аниме рай » Информация и новости » Дорама по новелле «Real Onigokko»

Дорама по новелле «Real Onigokko»

Популярная новелла японского писателя и сценариста Ямада Юсукэ "Real Onigokko" будет экранизирована в качестве многосерийный дорамы под названием “Real Onigokko THE ORIGIN“.

Главную роль в новом фильме сыграет актер Хонго Каната.

Новелла "Real Onigokko" была адаптирована для комиксов, игр, и театральных представлений. Однако в для будущей дорамы новелла останется максимально оригинальной, об этом заявил Хонго Каната. Именно максимальное соответствие сценария фильма оригиналу является ключом к самым лучшим фильмам, которые нравятся зрителю.

К съемкам "Real Onigokko" приступят уже в ближайшем будущем. По сюжету фильма люди, носящие фамилию "Сато", становятся объектами преследования неизвестными, в итоге они один за другим бесследно пропадают, а затем их находят мертвыми.

В дораме Хонго будет играть роль Тсубаса Сато, а младшую сестру Тсубаса по имени Ай Сато исполнит актриса Симзу Фумика. Также в съемках фильма примет участие японский актер по имени Йокогама Рюсеи, который будет играть роль лучшего друга Тсубаса по имени Хироши Сато.

Телевизионная дорама "Real Onigokko THE ORIGIN" будет выходить в эфир на японских каналах ТVС, СТС и TVK начиная с 9 апреля каждый вторник в 1 ночи.
Похожие статьи:
Дата публикации: 9-04-2019, 08:14, Автор: Joker, Просмотров: 855, Комментариев: 0,
Отзывы от

зарегистрированных пользователей

или

от пользователей Вконтакте



Добавление комментария


Ani-Mania.com LE-Production Gezell Studio Shiza Project UA Max GSG group

Логин
Пароль