Облако тегов

ВКОНТАКТЕ И ДРУЗЬЯ

Аниме рай » Информация и новости » Манга «Семья шпиона» продолжает отлично продаваться

Манга «Семья шпиона» продолжает отлично продаваться

Около двух недель назад общий тираж трёх томов манги «Семья шпиона» (SPY x FAMILY), включая их цифровые продажи, превысил 2 млн копий. К настоящему времени совокупный тираж хитовой манги Тацуи Эндо вырос ещё на четверть миллиона и превысил уже 2,25 млн копий. При этом «Семья шпиона» не выходит в самом популярном журнале манги Weekly Shonen Jump, у неё нет аниме-адаптации, а Эндо прежде не рисовал известных работ.

«Семья шпиона» публикуется с 25 марта 2019 года на сайте Shonen Jump+ издательства Shueisha. Серия стала победителем пятой премии Tsugi ni Kuru Manga Awards в категории «Веб-манга», а в гайдбуке Kono Manga ga Sugoi! за 2020 год она оказалась на первом месте в топе лучшей манги для читателей-мужчин. В настоящее время «Семья шпиона» является претендентом на премию Manga Taishō 2020.

Шпион-профи под кодовым именем Сумрак посвятил себя тайным миссиям ради мечты о лучшем мире. Но однажды он получает от командования особенно трудный приказ. Для выполнения очередной миссии он должен создать временную семью и начать вести новую жизнь. Девочка, которую Сумрак берёт из приюта на роль дочери, на самом деле умеет читать мысли людей, а женщина, выбранная на роль возлюбленной, является профессиональной убийцей. Отец — шпион, мать — киллер, дочь — телепат… вот такая у них необычная семья, где каждый скрывает от других свой секрет.
Похожие статьи:
Дата публикации: 11-02-2020, 07:33, Автор: Joker, Просмотров: 647, Комментариев: 0,
Отзывы от

зарегистрированных пользователей

или

от пользователей Вконтакте



Добавление комментария


Ani-Mania.com LE-Production Gezell Studio Shiza Project UA Max GSG group

Логин
Пароль