Облако тегов

ВКОНТАКТЕ И ДРУЗЬЯ

Аниме рай » Информация и новости » Играть в онлайн слоты со специальной символикой

Играть в онлайн слоты со специальной символикой

https://vulkanrussia-pro.com/game/view/demo/fruit-cocktail



Символы специального назначения, такие как scatter и wild, являются атрибутами большинства современных игровых автоматов. Виртуальные слоты, выпускаемые популярными брендами азартных игр, содержат один и более специальный символ, которые принимают участие в игре наравне с обычной символикой. С помощью таких изображений можно составлять призовые комбинации и выигрывать иными способами.



Виртуальные однорукие бандиты, оснащённые символами специального назначения, привлекают игроков интернет казино своей прибыльностью. Одним из них является слот Компот, доступный без платы здесь https://vulkanrussia-pro.com/game/view/demo/fruit-cocktail. В них предусмотрено гораздо больше возможностей для выигрышей, чем в традиционных игровых автоматах. Следует заметить, что с помощью специальной символики обычно можно выигрывать на порядок больше, чем с помощью обычных пиктограмм. Дело в том, что символы специального назначения могут формировать выигрышные комбинации на линиях со ставками, которые оплачиваются по повышенным коэффициентам. Самым дорогим является дикий символ, который в количестве пяти штук приносит игрокам джек-пот. Если речь идёт о слотах классической школы с тремя барабанами, то можно выиграть джек-пот уже при совпадении трёх одинаковых изображений. Следует заметить, что для большинства видов специальной символики условием выигрыша является выпадение на одной активной линии, но есть и исключения. К примеру, это символ разброса, который может выпадать на любых полосах и при этом засчитывается в качестве элемента выигрышной комбинации.



https://vulkanrussia-pro.com/game/view/demo/fruit-cocktail



Играть в слоты с символами специального назначения выгодно не только ввиду высоких коэффициентов по соответствующим комбинациям. Кроме этого, большинство специальной символики может также выступать в роли инструментов мультипликации. Дикий символ и разброс способны увеличивать коэффициенты выплат, которые соответствуют выпадающим одновременно с ними призовым цепочкам. Мультипликация выигрышей происходит всякий раз, когда призовые комбинации из любых одинаковых картинок выпадают одновременно со специальной символикой. Дикий символ и разброс при этом должны выпасть в определённых позициях на игровом поле. Обычно требуется совпадение призовых цепочек и специальной символики в пределах одной линии выплат. При этом в качестве мультипликатора может выступать любое количество специальных символов: один, два и более. Их функции и возможности идентичны при игре в демонстрационном режиме и на реальные ставки. То есть можно увеличивать выигрыши, играя как на интерес, так и на деньги с депозита.

Похожие статьи:
Дата публикации: 19-08-2019, 12:47, Автор: AlexT, Просмотров: 844, Комментариев: 0,
Отзывы от

зарегистрированных пользователей

или

от пользователей Вконтакте



Добавление комментария


Ani-Mania.com LE-Production Gezell Studio Shiza Project UA Max GSG group

Логин
Пароль