Облако тегов

ВКОНТАКТЕ И ДРУЗЬЯ

Аниме рай » Информация и новости » Нестандартные призовые комбинации в online игровых автоматах

Нестандартные призовые комбинации в online игровых автоматах

https://vulkan-platinum-3.com/game/view/demo/fruit-cocktail



Игроки интернет казино часто предпочитают слоты другим азартным развлечениям. Этому есть несколько объяснений: во-первых, слоты представлены в огромном ассортименте и бывают самых разных тематик и сюжетов; во-вторых, для эффективной игры в слоты не нужен высокий уровень профессионализма и игрового мастерства. К тому же, денежные призы в игровых автоматах могут приносить не только стандартные последовательности из одинаковых картинок на линиях, но и выигрышные комбинации нестандартного типа.



Популярный игровой автомат Компот, доступный по ссылке https://vulkan-platinum-3.com/game/view/demo/fruit-cocktail, и многие другие хорошо известные гемблерам онлайн слоты содержат специальную символику. Именно картинки специального назначения могут образовывать так называемые нестандартные выигрышные комбинации. К ним относятся, например, выигрышные последовательности разбросанного вида, элементы которых принадлежат не одной, а нескольким разным линиям выплат. Такие последовательности могут формироваться только из определённых специальных символов, а именно – скаттеров. Дикий символ и прочие представители категории специальной символики не могут выстраивать последовательности разбросанного типа. Когда же на игровом поле появляется скаттер, то начинаются чудеса. В зависимости от количества одновременно выпавших символов разброса такие последовательности могут приносить денежные призы, выступать в качестве мультипликаторов и открывать бонусные режимы.



https://vulkan-platinum-3.com/game/view/demo/fruit-cocktail



Ещё одним ярким примером выигрышных комбинаций нестандартного типа являются так называемые смешанные последовательности, в составе которых есть картинки обычного и специального типа. При этом такие комбинации являются линейными и могут выпадать на любых оплаченных линиях и барабанах. Следует заметить, что смешанные комбинации по длине соответствуют обычным последовательностям из простых символов. То есть минимальное количество элементов в смешанных комбинациях составляет стандартных 3 символа, а максимальное – 5. Для игровых автоматов классического типа, которые содержат всего три барабана, призовые комбинации могут складываться только из трёх одинаковых картинок на активных линиях. Это относится к однородным и смешанным выигрышным комбинациям. Если в классических слотах не предусмотрена специальная символика, то выпадение смешанных комбинаций не представляется возможным.

Похожие статьи:
Дата публикации: 28-01-2019, 19:03, Автор: AlexT, Просмотров: 2343, Комментариев: 0,
Отзывы от

зарегистрированных пользователей

или

от пользователей Вконтакте



Добавление комментария


Ani-Mania.com LE-Production Gezell Studio Shiza Project UA Max GSG group

Логин
Пароль