Облако тегов

ВКОНТАКТЕ И ДРУЗЬЯ

Аниме рай » Информация и новости » Что такое скаттер в игровых автоматах

Что такое скаттер в игровых автоматах

клуб Вулкан играть бесплатно



Когда на смену механическим игровым автоматам пришли электромеханические, а затем и видеослоты, помимо более совершенной графики, часто со спецэффектами, в играх появились символы с особыми возможностями. Самый распространенный и хорошо знакомый игрокам – это скаттер, или символ разброса. Если вы новичок и совсем не знаете, как работает скаттер, попробуйте в клуб Вулкан играть бесплатно. Демо-режим предоставляет отличные возможности для знакомства с особенностями тех или иных автоматов, в том числе с функциями спецсимволов. Скаттеры обычно присутствуют в слотах с 5 барабанами. В разных играх они могут выпадать на всех барабанах, только на трех первых, только на трех средних, есть и другие варианты. В большинстве слотов за комбинацию из 3 и больше символов разброса (иногда всего из 2) можно получить выигрыш независимо от того, находятся ли они на активной линии, на одной линии.



3 и больше скаттеров не только приносят выигрыш согласно таблице выплат, но и активируют фриспины. Обычно чем больше специальных символов выпало, тем большее количество бесплатных вращений предоставляется игроку. В некоторых играх скаттер только участвует в формировании выигрышных комбинаций, но не запускает фриспины, эта функция перекладывается на отдельный символ Бонус. В ряде игр от количества выпавших скаттеров зависит не только количество фриспинов, но и коэффициент, на который множатся выигрыши в ходе бонусного раунда.



клуб Вулкан играть бесплатно



Так, 4 скаттера обычно соответствуют множителю х2, 5 – х3, а если их выпало всего 3, действует обычный коэффициент. В некоторых играх, например, в BumperCrop, есть целых 5 разных скаттеров, если собрать полный набор, во время бесплатных вращений активируются дополнительные возможности.



Бывают символы с объединенными функциями. Например, изображение дворца в слоте «Золото султана» от Плейтек сочетает возможности символа разброса и дикого символа: оплачивается в любой позиции, заменяет другие символы, запускает фриспины и выполняет традиционную функцию скаттера во время бесплатных вращений. А в «Королевстве драконов» от того же разработчика скаттер выполняет свои обычные функции в ходе основной игры и служит диким символом в процессе фриспинов. В игре DawnoftheDinosaurs аналогом скаттера является символ FreeSpin, но работает он не по обычной схеме, а при каждом появлении на экране падает в кратер вулкана. При заполнении кратера до верхней отметки активируются бесплатные вращения.

Похожие статьи:
Дата публикации: 27-02-2019, 17:11, Автор: AlexT, Просмотров: 1879, Комментариев: 0,
Отзывы от

зарегистрированных пользователей

или

от пользователей Вконтакте



Добавление комментария


Ani-Mania.com LE-Production Gezell Studio Shiza Project UA Max GSG group

Логин
Пароль