Облако тегов

ВКОНТАКТЕ И ДРУЗЬЯ

Аниме рай » Информация и новости » Популярные рождественские слоты

Популярные рождественские слоты

https://spincity-online.com/klub-spin-siti/



Разработчики софта для интернет-казино стараются выпускать новые игры, приуроченные к праздникам. Так, в канун Хэллоуина появляются слоты мистической тематики, обычно посвященные борьбе с нежитью и нечистью. А новинки, созданные к рождественским праздникам, посвящены зиме, похождениям Санты и его помощников, новогодним елкам. Знаменитый девелопер NetEnt, популярные игры которого можно найти на https://spincity-online.com/klub-spin-siti/, презентовал слот SecretsofChristmas еще 2 года назад. Фон игры – зимний пейзаж, а на барабанах мелькают традиционные рождественские символы – колокольчики, носки для подарков, свечи, праздничное печенье, украшенные дома. Санта – дикий символ. Можно выиграть 10 фриспинов, если на 3, 4 или 5 барабанах выпадут символы разброса. В полной мере соответствует духу Рождества музыкальное сопровождение игры.



Не менее увлекательна игра на автомате SantaSurprise от Playtech, она привлекает не только красочным дизайном с использованием рождественской символики и соответствующим звуковым сопровождением, но и щедрыми бонусами. Заснеженный дом – скаттер, 3 и больше таких символов запускают бесплатные вращения, во время которых все выигрыши умножаются на повышенный коэффициент. А если выпадет минимум 3 символа украшенной елки, активируется бонусная игра, в ходе которой нужно собирать спрятанные под елкой подарки. Игра SantaPaws от Микрогейминг посвящена помощникам Санты с копытами, лапами, ластами, плавниками, крыльями.



https://spincity-online.com/klub-spin-siti/



Белый медведь, полярный волк и сова, кролик, пингвин – лишь некоторые символы, которые используются в этом слоте. Традиционные карточные символы тоже напоминают о празднике, они покрыты снегом. Пингвин служит скаттером и активирует фриспины, также в игре два диких символа – кит Рудольф, заменивший традиционного оленя, и белый медведь Лапы Санты.



Играя в Santastic от RTG, гемблер может сам выступить в роли помощника Санты, упаковывающего подарки в своей сказочной лавке. В игре есть специальные символы, при выпадении которых выигрыш удваивается или утраивается, а если выпадет оба сразу – умножается на 6. Рождественские слоты позволяют взрослым игрокам вновь почувствовать себя детьми.А вот HolidaySeasonот Play’n GO – это возможность отпраздновать Новый год по-взрослому, с шампанским, индейкой и праздничным десертом, под бой часов и в компании девушки-Санты. Шампанское – символ разброса, а красиво упакованный подарок – дикий символ.

Похожие статьи:
Дата публикации: 23-01-2019, 17:18, Автор: AlexT, Просмотров: 1752, Комментариев: 0,
Отзывы от

зарегистрированных пользователей

или

от пользователей Вконтакте



Добавление комментария


Ani-Mania.com LE-Production Gezell Studio Shiza Project UA Max GSG group

Логин
Пароль