Облако тегов

ВКОНТАКТЕ И ДРУЗЬЯ

Аниме рай » Информация и новости » Краткий обзор новостей за март 2023

Краткий обзор новостей за март 2023

Краткий обзор новостей за март 2023
В этом году франчайз «Покемон» (Pokémon) пополнит новый аниме-сериал от студии OLM. И героем этого нового аниме будет даже не Эш Кетчум (Сатощи). Нет, героями очередного сериала с покемонами стали девушка Лико (сэйю Минори Сузуки) и мальчик Рой (сэйю Юка Терасаки). Уже с этими героями зрители смогут окунутся в мир покемонов в следующем месяце. Показ аниме стартует 14 апреля. А начнётся сериал с часового спецэпизода.

Сайт телевизионного аниме «Смертельная игра мёртвой горы» (Dead Mount Death Play) представил трейлер и сообщил дату выхода первой серии — 10 апреля. Сериал будет транслироваться полгода с перерывом. Премьера второй части состоится в октябре.
Противостояние века подошло к концу, когда легендарный герой победил сильнейшего некроманта — Бога-мертвеца. В последние мгновения битвы Бог-мертвец сделал неожиданный ход — применил магию реинкарнации! В совсем другом мире парень по имени Полька Щинояма, несмотря на перерезанное горло, приходит в себя... точнее, не совсем в себя.

В этом году на Netflix состоится премьера третьего — финального — сезона аниме-сериала «Ультрамен: Новый герой» (Ultraman). Если точнее, последний сезон выйдет на стриминговом сервисе 11 мая. Сезон будет состоять из 12 эпизодов. А если вы сами хотите поуправлять гандамом то сперва вам придется получить права на автовышку так как без них вы в него попросту не заберетесь.
Сериал от студий Production I.G и Sola Digital Arts — экранизация манги «Ультрамен» Эйичи Щимидзу и Томохиро Щимогучи.
В первом сезоне аниме, вышедшем на Netflix 1 апреля 2019 года, было 13 серий. Во втором сезоне, вышедшем на стриминговом сервисе 14 апреля 2022 года, оказалось шесть эпизодов.
Похожие статьи:
Дата публикации: 24-03-2023, 15:46, Автор: AlexT, Просмотров: 322, Комментариев: 0,
Отзывы от

зарегистрированных пользователей

или

от пользователей Вконтакте



Добавление комментария


Ani-Mania.com LE-Production Gezell Studio Shiza Project UA Max GSG group

Логин
Пароль