Облако тегов

ВКОНТАКТЕ И ДРУЗЬЯ

Аниме рай » Информация и новости » Netflix работает над аниме с новыми студиями

Netflix работает над аниме с новыми студиями

Netflix работает над аниме с новыми студиями
Твиттер Netflix объявил, что стриминговый сервис сотрудничает ещё с четырьмя студиями для создания аниме-проектов:

Science SARU
Studio Mir
NAZ («ID: Вторжение», «Бесконечная Дендрограмма»)
MAPPA («Дорохедоро», «Бог старшей школы», «Магическая битва»)
По информации с сайта www.politinform.net.ua студия Science SARU Масааки Юасы уже работала над сериалами «Человек-дьявол: Плакса» и «2020: гибель Дракона» для Netflix. Studio Mir — южнокорейская студия, которая участвовала в производстве сериалов «Аватар: Легенда о Корре», «Кипо и удивительные звери» и «Вольтрон: Легендарный защитник». Последние два сериала вышли сразу на Netflix. Сейчас Studio Mir работает над фильмом «Ведьмак: Кошмар Волка» для стримингового сервиса.

В числе других студий, с которыми сотрудничает Netflix, были названы Production I.G, Bones, Anima, Sublimation и David Production.

В этом году на Netflix вышел первый из двух сезонов аниме «Призрак в доспехах: Комплекс одиночки 2045» от Production I.G и Sola Digital Arts. Эти же студии работают над аниме «Ультрамен». Первый сезон «Ультрамена» вышел в 2019 году. Сериал продлили на второй сезон.

Также в нынешнем году Netflix выпустил фильм «Видоизменённый углерод: Восстановленный» от студии Anima и сериал «Догма дракона» от студии Sublimation.

В прошлом году было объявлено, что Bones снимет для Netflix аниме-адаптацию комикса «Суперворы» Марка Миллара. В этом году был анонсирован сериал «Годзилла: Точка сингулярности» от студий Bones и Orange. Премьера аниме состоится в Японии в апреле 2021 года. Также сериал выйдет на Netflix.

В 2021 году на Netflix состоится премьера экранизации манги «Спригган» от студии David Production. В будущем стриминговый сервис должен выпустить оригинальный сериал «Вампир в саду» от Wit Studio.

В этом сентябре Netflix создал YouTube-канал Netflix Anime. 27 октября на канале пройдёт онлайн-мероприятие Netflix Anime Festival 2020 ~The Future of Anime, Together~, на котором расскажут о будущих аниме-проектах стримингового сервиса.
Похожие статьи:
Дата публикации: 24-10-2020, 08:30, Автор: Joker, Просмотров: 735, Комментариев: 0,
Отзывы от

зарегистрированных пользователей

или

от пользователей Вконтакте



Добавление комментария


Ani-Mania.com LE-Production Gezell Studio Shiza Project UA Max GSG group

Логин
Пароль