Облако тегов

ВКОНТАКТЕ И ДРУЗЬЯ

Аниме рай » Информация и новости » «Медленная петля» — второй трейлер и дата выхода аниме про школьниц, увлечённых рыбалкой

«Медленная петля» — второй трейлер и дата выхода аниме про школьниц, увлечённых рыбалкой

«Медленная петля» — второй трейлер и дата выхода аниме про школьниц, увлечённых рыбалкой
Официальный сайт аниме «Медленная петля» (Slow Loop) представил новый трейлер и новых сэйю. Первая серия выйдет 7 января.

Дуэт Pokapoka Ion исполнит опенинг Yajirushi→. Эндинг Shuwa Shuwa исполнят сэйю Рин Кусуми (Хиори Минаги), Нацуми Хиока (Кохару Минаги) и Томоми Минеучи (Кои Ёщинаги), объединённые в группу Three ∞ Loop.

У сериала будет коллаборация с городом Йокосука, где разворачивается действие аниме: специальные плакаты в торговых районах и магазинах (включая рыболовные), а также проекты и оригинальные товары в Йокосуке.

У Хиори необычно увлечение — она любит ловить рыбу нахлыстом на пляже. Это увлечение досталось ей от покойного отца. Однажды рыбача на пляже, она встречает Кохару, которая оказывается её сводной сестрой от нового брака матери Хиори. Новая жизнь двух «сестёр» начинается!

Макико Учино выпускает мангу в журнале Manga Time Kirara Forward с сентября 2018 года. Пятый том поступит в продажу 10 декабря.
Похожие статьи:
Дата публикации: 25-11-2021, 07:56, Автор: Joker, Просмотров: 329, Комментариев: 0,
Отзывы от

зарегистрированных пользователей

или

от пользователей Вконтакте



Добавление комментария


Ani-Mania.com LE-Production Gezell Studio Shiza Project UA Max GSG group

Логин
Пароль