Облако тегов

ВКОНТАКТЕ И ДРУЗЬЯ

Аниме рай » Информация и новости » Crunchyroll опубликовал новый трейлер сериала «Паладин издалека» с русскими субтитрами

Crunchyroll опубликовал новый трейлер сериала «Паладин издалека» с русскими субтитрами

Crunchyroll опубликовал новый трейлер сериала «Паладин издалека» с русскими субтитрами
Онлайн-сервис Crunchyroll выпустил новый трейлер экранизации ранобэ «Паладин издалека» (Saihate no Paladin) с субтитрами на русском языке. Показ аниме-сериала начнётся 9 октября. В России аниме выйдет на Crunchyroll. Ранее онлайн-сервис опубликовал его синопсис:

В разрушенном городе мёртвых, далёком от человеческой цивилизации, живёт мальчик по имени Уилл. Его вырастила нежить: скелет великого воина Блад, жрица-мумия Мэри и своенравный призрак-маг Гас. Эти трое учат его всему, что знают, и заботятся о нём. Однажды мальчик задаётся вопросом: «Кто же я?» Уилл изучает тайны мертвецов, спрятанные в далёких землях. Он узнаёт как милость добрых богов, так и безумие злых. Пройдя через всё это, Уилл становится на путь паладина.

Писатель Каната Янагино публикует оригинальную новеллу «Паладин издалека» на сайте Shousetsuka ni Narou с мая 2015 года. Издательство Overlap выпускает ранобэ с иллюстрациями художника Кусусаги Рин с марта 2016-го. На данный момент выпущено пять томов ранобэ. У книг есть манга-адаптация.

Похожие статьи:
Дата публикации: 23-09-2021, 08:02, Автор: Joker, Просмотров: 360, Комментариев: 0,
Отзывы от

зарегистрированных пользователей

или

от пользователей Вконтакте



Добавление комментария


Ani-Mania.com LE-Production Gezell Studio Shiza Project UA Max GSG group

Логин
Пароль