Облако тегов

ВКОНТАКТЕ И ДРУЗЬЯ

Аниме рай » Информация и новости » Победительница Seiyu Awards озвучивает Ямато в аниме «Ван-Пис»

Победительница Seiyu Awards озвучивает Ямато в аниме «Ван-Пис»

Победительница Seiyu Awards озвучивает Ямато в аниме «Ван-Пис»
В вышедшей сегодня 990-й серии аниме «Ван-Пис» под названием «Раскат грома восемь триграмм! Появление сына Кайдо» появилась новая героиня Ямато в озвучке Саори Хаями (Ёцуги Ононоки в сериале «Легенды о фальшивках», Амели Азазель в сериале «Добро пожаловать в ад, Ирума», Фубуки в сериале «Ванпанчмен»).

Ямато — самопровозглашённый «Кодзуки Одэн». Несмотря на то, что в манге персонаж появился только в прошлом году, он уже пользуется большой популярностью у читателей, о чём свидетельствует 11-е место в голосовании фанатов со всего мира с 259 738 голосами.

Саори Хаями выиграла 10-ю премию Seiyu Awards в номинации «Лучшая женская роль второго плана» за роли Юкины Юкинощиты в сериале «Мой подростковый ромком не складывается, как и ожидалось» и Харуки Огасавары в сериале «Звук! Эуфониум».

Эйичиро Ода выпускает мангу в журнале Weekly Shounen Jump с июля 1997 года. 100-й том вышел 3 сентября. Мировой тираж манги составляет 490 млн экземпляров, из которых 400 млн приходятся на Японию. В России мангу выпускает издательство «Азбука».
Похожие статьи:
Дата публикации: 7-09-2021, 07:49, Автор: Joker, Просмотров: 415, Комментариев: 0,
Отзывы от

зарегистрированных пользователей

или

от пользователей Вконтакте



Добавление комментария


Ani-Mania.com LE-Production Gezell Studio Shiza Project UA Max GSG group

Логин
Пароль