Облако тегов

ВКОНТАКТЕ И ДРУЗЬЯ

Аниме рай » Информация и новости » «Чистый звук» — анонс, авторы и сэйю аниме в жанре музыкальной драмы

«Чистый звук» — анонс, авторы и сэйю аниме в жанре музыкальной драмы

«Чистый звук» — анонс, авторы и сэйю аниме в жанре музыкальной драмы
Издательство Kodansha представила трейлер и другие подробности аниме «Чистый звук» (Mashiro no Oto). Телевизионная экранизация одноименной манги выйдет в весеннем сезоне 2021 года. Нобунага Щимазаки (Рицука Фудзимару в сериале «Fate/Grand Order — Последний рубеж в войне против демонических существ: Вавилония», Юно в сериале «Чёрный клевер») озвучит главного героя по имени Сецу Савамура. Дуэт Yoshida Brothers (опенинг сериала «Джибиэйт») будет контролировать исполнение музыки на цугару-дзямисэнах.

Сямисэн — традиционный японский трёхструнный щипковый музыкальный инструмент с безладовым грифом. Дед Сецу Савамуры, воспитавший его и его старшего брата Вакану, недавно скончался. Он был одним из величайших исполнителей на сямисэне, и братья росли, слушая его музыку, а также учились игре на инструменте. После смерти деда Сецу бросил школу и переехал в Токио. Там ничем не занимался, кроме игры на сямисэне. И в этот момент появляется его богатая мать Умеко, работавшая заграницей. Она снова отправляет Сецу в школу, и он ещё не знает, что там страсть к игре на сямисэне откроется с новой силой.

Маримо Рагава (Akachan to Boku) выпускает мангу в журнале Monthly Shounen Magazine с декабря 2009 года, когда вышел одноименный ван-шот. Полноценная сериализация началась в апреле 2010 года. 25 том вышел 15 мая. Общий тираж серии превышает 4 000 000 копий. В рейтинге Kono Manga ga Sugoi! («Эта манга великолепна!») за 2012 от издательства Takarajimasha манга заняла 3-е место в категории для читателей-мужчин. В том же году манга выиграла премию издательства Kodansha в категории «Лучшая сёнен-манга».
Похожие статьи:
Дата публикации: 10-08-2020, 06:14, Автор: Joker, Просмотров: 525, Комментариев: 0,
Отзывы от

зарегистрированных пользователей

или

от пользователей Вконтакте



Добавление комментария


Ani-Mania.com LE-Production Gezell Studio Shiza Project UA Max GSG group

Логин
Пароль