Облако тегов

ВКОНТАКТЕ И ДРУЗЬЯ

Аниме рай » Информация и новости » Кадзума и компания вернутся в новом аниме франчайза «Да благословят боги сей расчудесный мир!»

Кадзума и компания вернутся в новом аниме франчайза «Да благословят боги сей расчудесный мир!»

Кадзума и компания вернутся в новом аниме франчайза «Да благословят боги сей расчудесный мир!»
Твиттер аниме «Да благословят боги сей расчудесный мир!» (Kono Subarashii Sekai ni Shukufuku o!) без каких-либо подробностей объявил, что принято решение о производстве нового анимационного проекта франчайза. Будет ли это третий сезон сериала, второе полнометражное аниме или что-то ещё, станет известно позже.

В мае 2020 года опубликован последний том оригинального ранобэ «Да благословят боги сей расчудесный мир!» Нацуме Акацки. Всего в книжной серии Акацки 17 томов.

Медиафранчайз «Да благословят боги сей расчудесный мир!» включает в себя разные ранобэ и мангу, видеоигры, аниме (два сезона сериала и фильм «Да благословят боги сей расчудесный мир: Алая Легенда») и не только.

Кадзума Сато — хикикомори, который жить не может без игр, аниме и манги. Однажды затворник всё-таки выходит на улицу — и попадает в ДТП с летальным исходом. После смерти Кадзума встречает богиню по имени Аква, которая предлагает ему отправиться в другой мир, но при этом герой может взять с собой только одну абсолютно любую вещь. Кадзума выбирает саму богиню и тут же оказывается в параллельном мире, где его ждёт великое предназначение: герою нужно одолеть местного короля демонов.
Похожие статьи:
Дата публикации: 19-07-2021, 08:02, Автор: Joker, Просмотров: 353, Комментариев: 0,
Отзывы от

зарегистрированных пользователей

или

от пользователей Вконтакте



Добавление комментария


Ani-Mania.com LE-Production Gezell Studio Shiza Project UA Max GSG group

Логин
Пароль