Облако тегов

ВКОНТАКТЕ И ДРУЗЬЯ

Аниме рай » Информация и новости » «Бойцы будут отправлены» — анонс аниме о вторжении в фэнтезийный мир

«Бойцы будут отправлены» — анонс аниме о вторжении в фэнтезийный мир

В рамках празднования юбилея сайта kimirano, посвящённого ранобэ, состоялся анонс телевизионного аниме «Бойцы будут отправлены» (Sentouin, Hakenshimasu!). Это экранизация одноимённого ранобэ авторства Нацуме Акацки («Да благословят боги сей расчудесный мир!», «Восстань! Звериный путь»).

Единственная миссия тайного общества «Кисараги» — мировое господство. Его участники утверждают, что Общество является злодейской организацией, но при этом вместо безумного учёного у них эксцентричная девушка, а форма женщин-генералов скорее похожа на откровенный косплей. Но это не отменяет того, что они обеспокоены судьбой мира... И хотят захватить новые миры для решения проблем, с которыми столкнулось человечество. № 6 является бойцом «Кисараги», чьё тело было усовершенствовано и усилено, а его новая миссия — провести разведку на неизученной планете вместе с новым напарником, невозмутимым андроидом по имени Алиса. Кажется, рутина, но на месте они встречают грудастую женщину-рыцаря... верхом на единороге. Так начинается их весёлое вторжение в волшебный мир.

Ранобэ с иллюстрациями от Kakao Lanthanum издаётся под импринтом Sneaker Bunko издательства Kadokawa с ноября 2017 года. Пятый том поступил в продажу 1 января 2020 года. Общий тираж серии составляет 200 000 копий.
Похожие статьи:
Дата публикации: 18-03-2020, 07:50, Автор: Joker, Просмотров: 505, Комментариев: 0,
Отзывы от

зарегистрированных пользователей

или

от пользователей Вконтакте



Добавление комментария


Ani-Mania.com LE-Production Gezell Studio Shiza Project UA Max GSG group

Логин
Пароль