Облако тегов

ВКОНТАКТЕ И ДРУЗЬЯ

Аниме рай » Информация и новости » Мобильную jRPG по аниме «Да благословят боги сей расчудесный мир!» выпустят на Западе

Мобильную jRPG по аниме «Да благословят боги сей расчудесный мир!» выпустят на Западе

Мобильную jRPG по аниме «Да благословят боги сей расчудесный мир!» выпустят на Западе
В феврале этого года в Японии вышла мобильная игра по аниме-сериалу «Да благословят боги сей расчудесный мир!», получившая название KonoSuba: Fantastic Days (Kono Subarashii Sekai ni Shukufuku o! Fantastic Days для любителей дотошности). И теперь издательство Nexon объявило, что планирует выпустить её англоязычную версию на мировом рынке в 2021 году.

Игра, которую будут называть KonoSuba: God's Blessing on this Wonderful World! Fantastic Days, представляет собой обычную такую гача-jRPG, посвящённую не столько прохождению каких-то там сюжетных кампаний, сколько попыткам выбить из лутбоксов всех интересующих тебя персонажей (чаще всего — привлекательных анимешных девиц). И ничего особо уникального KonoSuba не делает, но интерес представлять всё равно явно может: благо, тут и графика неплохая, и боёвка заточена не только под автобой, но главное — это игра по одному из популярнейших комедийных аниме-сериалов последних лет, где есть озвученная сюжетная кампания с любимыми персонажами.
Похожие статьи:
Дата публикации: 14-11-2020, 08:23, Автор: Joker, Просмотров: 514, Комментариев: 0,
Отзывы от

зарегистрированных пользователей

или

от пользователей Вконтакте



Добавление комментария


Ani-Mania.com LE-Production Gezell Studio Shiza Project UA Max GSG group

Логин
Пароль