Облако тегов

ВКОНТАКТЕ И ДРУЗЬЯ

Аниме рай » Информация и новости » «Бэлль» — новое аниме режиссёра «Мирай из будущего» и «Ученика чудовища» выйдет в российский прокат

«Бэлль» — новое аниме режиссёра «Мирай из будущего» и «Ученика чудовища» выйдет в российский прокат

«Бэлль» — новое аниме режиссёра «Мирай из будущего» и «Ученика чудовища» выйдет в российский прокат
Новый фильм режиссёра Мамору Хосоды («Мирай из будущего», «Волчьи дети Амэ и Юки», «Ученик чудовища», «Летние войны») «Бэлль» (Belle: Ryu to Sobakasu no Hime) пожалует в отечественные кинотеатры 2 сентября.

17-летняя старшеклассница Сузу живёт в сельской местности в префектуре Коти вместе с отцом. Больше всего остального она любила петь дуэтом со своей матерью. Но после её смерти Сузу не могла петь. Они с отцом всё больше отдалялись друг от друга, и Сузу закрыла своё сердце от остального мира. Почувствовав, что целью её жизни является написание музыки, девушка открыла для себя огромный, постоянно меняющийся онлайн-мир U, где взаимодействуют более пяти миллиардов зарегистрированных пользователей. Своего аватара в мире U Сузу назвала Бэлль. Девушка поняла, что когда она находится в виртуальном мире, то может петь совершенно свободно. Благодаря своей музыке Сузу быстро становится восходящей звездой онлайн-мира. И там девушка сталкивается с таинственным существом в образе дракона, которого боятся другие пользователи…

Над дизайном Бэлль работал южнокорейский аниматор Джин Ким. Он был дизайнером персонажей таких мультфильмов Disney, как «Зверополис», «Ральф против интернета» и «Холодное сердце 2». Британский архитектор и дизайнер Эрик Вонг работал над концептом и дизайном онлайн-мира U. Также над фильмом трудились ирландская анимационная студия Cartoon Saloon и режиссёры её мультфильма «Легенда о волках» Томм Мур и Росс Стюарт.

В японский прокат фильм выйдет 16 июля. Российским прокатом картины занимается компания «Экспонента», которая прокатывала и предыдущий фильм Хосоды «Мирай из будущего».
Похожие статьи:
Дата публикации: 18-06-2021, 07:32, Автор: Joker, Просмотров: 403, Комментариев: 0,
Отзывы от

зарегистрированных пользователей

или

от пользователей Вконтакте



Добавление комментария


Ani-Mania.com LE-Production Gezell Studio Shiza Project UA Max GSG group

Логин
Пароль