Облако тегов

ВКОНТАКТЕ И ДРУЗЬЯ

Аниме рай » Информация и новости » Аниме-фильм «В стране чудес» выйдет сразу в российских онлайн-кинотеатрах

Аниме-фильм «В стране чудес» выйдет сразу в российских онлайн-кинотеатрах

Аниме-фильм «В стране чудес» выйдет сразу в российских онлайн-кинотеатрах
После нескольких переносов стало известно, что аниме-фильм «В стране чудес» (Chikashitsu kara no Fushigi na Tabi) выйдет в России сразу в онлайн-кинотеатрах 14 сентября. «В стране чудес» — то самое аниме, над которым в качестве дизайнера «персонажей/локаций/всего-всего!» работал известный российский художник Илья Кувшинов. В российский прокат аниме собиралась выпустить компания «Кинолэнд».

Аканэ — девушка, которой не хватает уверенности в себе. За день до своего Дня рождения она встречает таинственного алхимика Гиппократа и его ученицу Пипо, которые называют девушку спасительницей Страны чудес. Через подвал антикварного магазина они приводят Аканэ в красочную Страну чудес, и героиня отправляется навстречу приключениям, чтобы спасти удивительный мир.

Премьера «В стране чудес» в Японии состоялась 26 апреля 2019 года. Аниме снято по детской книге 1988 года «Странное путешествие из подвала» Сачико Кащивабы.

В российский прокат фильм должен был выйти 12 декабря 2019 года, но его премьеру перенесли на этот год. Аниме могло выйти в России 9 апреля, 27 февраля и 12 марта (в таком порядке).
Похожие статьи:
Дата публикации: 26-08-2020, 07:38, Автор: Joker, Просмотров: 495, Комментариев: 0,
Отзывы от

зарегистрированных пользователей

или

от пользователей Вконтакте



Добавление комментария


Ani-Mania.com LE-Production Gezell Studio Shiza Project UA Max GSG group

Логин
Пароль