Облако тегов

ВКОНТАКТЕ И ДРУЗЬЯ

Аниме рай » Информация и новости » Опубликован ещё один тизер сериала о вампирах «Мемуары Ванитаса»

Опубликован ещё один тизер сериала о вампирах «Мемуары Ванитаса»

Опубликован ещё один тизер сериала о вампирах «Мемуары Ванитаса»
Твиттер аниме «Мемуары Ванитаса» (Memoir of Vanitas) опубликовал очередной тизер сериала. Ролик, который называется «Человек с голубыми глазами», показывает Ванитаса.

«Мемуары Ванитаса» снимают по одноимённой манге Дзюн Мотидзуки («Сердца Пандоры»). Сериал покажут в двух частях. Премьера первой части аниме намечена на 2 июля. Дата выхода второй части станет известна в будущем.

Слухи о «Книге Ванитаса», гримуаре с сомнительной репутацией, приводят в Париж юного вампира Ноэ, пытающегося спасти своего друга. Однако в городе цветов его ждут отнюдь не долгие прогулки по мостовым и длинные часы в книжных магазинах. Его цель сама его находит... правда, будучи в руках эксцентричного типа, называющего себя вампирским доктором. Эта судьбоносная встреча заставит Ноэ сыграть важную роль в конфликте, грозящем пошатнуть непрочным мир между людьми и вампирами.

Манга «Мемуары Ванитаса» выходит с 2015 года и сейчас собрана в восемь томов. В России её выпускает издательство «Истари Комикс».

В этом году издательство «Азбука» начало публиковать на русском языке мангу «Сердца Пандоры». В 2009–2010 годах студия Xebec выпустила сериал и OVA по «Сердцам Пандоры».
Похожие статьи:
Дата публикации: 9-06-2021, 07:52, Автор: Joker, Просмотров: 527, Комментариев: 0,
Отзывы от

зарегистрированных пользователей

или

от пользователей Вконтакте



Добавление комментария


Ani-Mania.com LE-Production Gezell Studio Shiza Project UA Max GSG group

Логин
Пароль