Облако тегов

ВКОНТАКТЕ И ДРУЗЬЯ

Аниме рай » Информация и новости » Манга «Наруто» возвращается в Россию

Манга «Наруто» возвращается в Россию

Манга «Наруто» возвращается в Россию
Издательство «Азбука» продолжит издавать на русском языке популярную мангу из журнала Weekly Shonen Jump. В следующем году в России одновременно с сериями «Ван-Пис» и «Моя геройская академия» начнёт выходить манга Масаси Кисимото «Наруто» (Naruto).

Первая книга знаменитой манги Масаси Кисимото стоит в плане января 2021 года и в самое ближайшее время отправится в типографию.

Манга о подростке по имени Наруто из Деревни, Скрытой в Листве, желавшем стать сильнейшим ниндзя и лидером деревни, выходила с 1999 по 2015 годы и закончилась на 700 главе. Всего было издано 72 тома. «Наруто» находится на четвёртом месте в топе манги всех времён: в мире продано свыше четверти миллиарда экземпляров. Настоящий культурный феномен и причина массового увлечения аниме, мангой и Японией у подростков (и не только) всего мира.

Ежегодно в мире манги появляются новые фавориты, но до сих пор ни один релиз не сравнится по популярности в мировых масштабах с «Ван-Пис» и «Наруто». Обе легенды теперь издаёт «Азбука», и на книжных полках они будут выглядеть как близнецы.

«Наруто» будет издаваться в тех же формате и размере, что и «Ван-Пис», — три тома в одной книге, с суперобложкой, под которой будут обложки двух из трёх томов, вошедших в книгу.

Цитата из пресс-релиза
В 2008–2013 годах «Комикс-Арт» и «Эксмо» выпустили в России 21 том «Наруто».

В ноябре этого года Кисимото стал новым сценаристом серии «Боруто: Новое поколение Наруто».
Похожие статьи:
Дата публикации: 3-12-2020, 07:52, Автор: Joker, Просмотров: 486, Комментариев: 0,
Отзывы от

зарегистрированных пользователей

или

от пользователей Вконтакте



Добавление комментария


Ani-Mania.com LE-Production Gezell Studio Shiza Project UA Max GSG group

Логин
Пароль