Облако тегов

ВКОНТАКТЕ И ДРУЗЬЯ

Аниме рай » Информация и новости » «Смертоносный герцог и его чёрная горничная» — первый трейлер необычной романтической истории от авторов аниме «Рекордсменка»

«Смертоносный герцог и его чёрная горничная» — первый трейлер необычной романтической истории от авторов аниме «Рекордсменка»

«Смертоносный герцог и его чёрная горничная» — первый трейлер необычной романтической истории от авторов аниме «Рекордсменка»
На ивенте AnimeJapan был показан трейлер аниме «Смертоносный герцог и его чёрная горничная» (Shinigami Bocchan to Kuro Maid). Сериал выйдет в летнем сезоне.

Из-за проклятия ведьмы молодой герцог получил ужасную силу — он убивает живых существ простым прикосновением. Поэтому он вынужден переехать в особняк глубоко в лесу и избегать любых контактов с людьми. Однако он не совсем один. Роб и Алиса, его дворецкий и горничная, всегда рядом с ним. Алиса любит дразнить его, и по мере развития их отношений герцог ставит себе цель избавиться от проклятия. Конечно, ему понадобится помощь — и кто может оказать её, если не различные обитатели потустороннего мира?

Кохару Иками выпускает мангу на сайте Sunday Webry с октября 2017 года. Издательство Shogakukan выпустило одиннадцатый том 12 февраля. Общий тираж манги превышает один миллион экземпляров.
Похожие статьи:
Дата публикации: 2-04-2021, 07:38, Автор: Joker, Просмотров: 458, Комментариев: 0,
Отзывы от

зарегистрированных пользователей

или

от пользователей Вконтакте



Добавление комментария


Ani-Mania.com LE-Production Gezell Studio Shiza Project UA Max GSG group

Логин
Пароль