Облако тегов

ВКОНТАКТЕ И ДРУЗЬЯ

Аниме рай » Информация и новости » «Персиковый мальчик с другого берега» — первый трейлер и новые сэйю для переосмысления классической сказки о Момотаро

«Персиковый мальчик с другого берега» — первый трейлер и новые сэйю для переосмысления классической сказки о Момотаро

«Персиковый мальчик с другого берега» — первый трейлер и новые сэйю для переосмысления классической сказки о Момотаро
Официальный сайт аниме «Персиковый мальчик с другого берега» (Peach Boy Riverside) представил первый трейлер, новых персонажей и их сэйю. Сериал выйдет в летнем сезоне 2021 года.

Жили-были старик со старухой. Старик пошел в горы косить траву, а старуха пошла к реке постирать одежду, по реке плыл гигантский персик, и открыв его старики нашли там младенца... В общем, знаменитый борец с демонами из сказки — Момотаро — родился. Но это ещё не всё. Что если бы вместо одного гигантского персика, таких персиков было бы много и появились бы они не только в Японии. Момотаро в конце концов победил демонов, угрожающих его родине, но, как говорят, в других местах осталось ещё много демонов... И вот Момотаро отправился за море.

Cool-kyou Shinja («Дракониха-горничная госпожи Кобаяси», «Я не понимаю, что несёт мой муж», «Безотказная Комори») и иллюстратор Ёхане выпускают мангу в журнале Shounen Magazine R с августа 2015 года. Девятый том вышел 17 февраля.
Похожие статьи:
Дата публикации: 5-03-2021, 08:06, Автор: Joker, Просмотров: 713, Комментариев: 0,
Отзывы от

зарегистрированных пользователей

или

от пользователей Вконтакте



Добавление комментария


Ani-Mania.com LE-Production Gezell Studio Shiza Project UA Max GSG group

Логин
Пароль