Облако тегов

ВКОНТАКТЕ И ДРУЗЬЯ

Аниме рай » Информация и новости » Wakanim выпустит первые эпизоды сериала «Красный Марс» и новой части аниме «Патриот Мориарти» до их показа в Японии

Wakanim выпустит первые эпизоды сериала «Красный Марс» и новой части аниме «Патриот Мориарти» до их показа в Японии

Wakanim выпустит первые эпизоды сериала «Красный Марс» и новой части аниме «Патриот Мориарти» до их показа в Японии
Онлайн-сервис Wakanim объявил, что выпустит первые эпизоды сериала «Красный Марс» (Mars Red) и новой части аниме «Патриот Мориарти» (Yuukoku no Moriarty) на неделю раньше их показа в Японии. Оба сериала Wakanim выпустит в России. И только первые серии этих аниме выйдут на онлайн-сервисе на неделю раньше, чем в Японии.

Первая серия второй части (эпизоды 12–24) «Патриота Мориарти» выйдет в Японии 4 апреля, а на Wakanim — 28 марта.

«Патриот Мориарти» — экранизация манги сценариста Рёске Такеучи и художницы Хикару Миёщи. Первую часть сериала от студии Production I.G показали в прошлом году.

Британская империя, XIX век. Уильям Джеймс Мориарти — молодой человек выдающегося ума — решает бороться с лежащей в основе страны классовой несправедливостью, дабы создать лучшее государство. Используя свой гениальный ум, Мориарти организует преступное сообщество и начинает тайную борьбу с зарвавшимися аристократами.

Премьера первого эпизода аниме «Красный Марс» состоится в Японии 5 апреля, на Wakanim — 29 марта.

«Красный Марс» — экранизация пьесы Буно Фудзисавы. Сериал от студии Signal.MD создаётся в сотрудничестве с американской компанией Funimation, занимающейся выпуском, рекламой и продажей аниме.

Альтернативный 1923 год. Вампиры сосуществуют с людьми, и их становится всё больше. Для уничтожения сверхъестественной угрозы правительство Японии создаёт внутри армии специальное подразделение «Код Зеро». Для борьбы с вампирами спецподразделение использует... вампиров.
Похожие статьи:
Дата публикации: 25-03-2021, 07:57, Автор: Joker, Просмотров: 457, Комментариев: 0,
Отзывы от

зарегистрированных пользователей

или

от пользователей Вконтакте



Добавление комментария


Ani-Mania.com LE-Production Gezell Studio Shiza Project UA Max GSG group

Логин
Пароль