Облако тегов

ВКОНТАКТЕ И ДРУЗЬЯ

Аниме рай » Информация и новости » Сериал «Волны, слушайте меня» выйдет в России на Wakanim

Сериал «Волны, слушайте меня» выйдет в России на Wakanim

Онлайн-сервис Wakanim объявил, что выпустит в России аниме-адаптацию манги «Волны, слушайте меня» (Nami yo Kiite Kure) Хироаки Самуры («Клинок Бессмертного»). Премьера сериала от студии Sunrise состоится 3 апреля.

Расставшись с парнем, который ещё и на деньги кинул, Минаре Кода решила поступить ответственно и по-взрослому: нажраться. И с этой целью направила свои стопы в бар, где случайно познакомилась с радиоведущей, которой и поведала всю свою историю в весьма экспрессивной манере. Каковы же были её удивление и негодование, когда на следующий день она услышала звук собственного пьяного и недовольного голоса из радиоприёмника. В ярости девушка помчалась на радиостанцию, чтобы высказать в лицо сотрудникам всё, что она о них думает, но на месте встретила ушлого директора конторы и сама не заметила, как оказалась ведущей ток-шоу... Вот так начался нелёгкий путь простого повара по стезе популярной радиоведущей.

Самура выпускает мангу «Волны, слушайте меня» в журнале Monthly Afternoon с июля 2014 года. Сейчас она собрана в семь томов. Работа номинировалась на премию Manga Taishō в 2016 году и ещё может получить её в этом.
Похожие статьи:
Дата публикации: 11-03-2020, 08:07, Автор: Joker, Просмотров: 539, Комментариев: 0,
Отзывы от

зарегистрированных пользователей

или

от пользователей Вконтакте



Добавление комментария


Ani-Mania.com LE-Production Gezell Studio Shiza Project UA Max GSG group

Логин
Пароль