Облако тегов

ВКОНТАКТЕ И ДРУЗЬЯ

Аниме рай » Информация и новости » «Сатана за работой!» — анонс и трейлер второго сезона

«Сатана за работой!» — анонс и трейлер второго сезона

«Сатана за работой!» — анонс и трейлер второго сезона
На ивенте Kadokawa Light Novel Expo 2020 анонсирован второй сезон аниме ** «Сатана за работой! 2»** (Hataraku Maou-sama! 2). Также показали трейлер и сообщили, что сэйю вернутся к своим ролям из первого сезона. О команде авторов ничего не сообщалось, но судя по трейлеру, над продолжением работает другая команда.

Повелитель демонов по имени Садао (или Сатана) вот-вот завоюет параллельный мир, но, как водится, в последний момент появляется благородная героиня по имени Эмилия, побеждает несостоявшегося властелина мира и изгоняет его в Токио наших дней. А так как основная специальность Садао — завоевание мира — оказывается в новых условиях не востребована, то чтобы свести концы с концами, ему приходится устроиться на самую низкооплачиваемую работу — в ближайший фастфуд, на полставки. Впрочем, свои наполеоновский планы Сатана не оставляет, и первый шаг — добиться, чтобы его взяли на полную ставку. Тем временем отважная Эмилия тоже прибывает в Токио, дабы отыскать и добить бежавшего повелителя демонов.

Сценарист Сатощи Вагахара и иллюстратор 029 выпускали комедийное фэнтези-ранобэ с февраля 2011-го по август 2020 года. Всего выпустили 27 томов, из которых 21 относится к основной истории. Общий тираж ранобэ составляет более 3 млн копий. С декабря 2011 года выходит манга-адаптация. 17 том вышел 26 октября прошлого года.
Похожие статьи:
Дата публикации: 10-03-2021, 07:53, Автор: Joker, Просмотров: 403, Комментариев: 0,
Отзывы от

зарегистрированных пользователей

или

от пользователей Вконтакте



Добавление комментария


Ani-Mania.com LE-Production Gezell Studio Shiza Project UA Max GSG group

Логин
Пароль