Облако тегов

ВКОНТАКТЕ И ДРУЗЬЯ

Аниме рай » Информация и новости » Аниме по ранобэ «Hataraku Maou-sama!»

Аниме по ранобэ «Hataraku Maou-sama!»

В следующем году состоится премьера телевизионного аниме сериала по серии ранобэ "Hataraku Maou-sama!" от Сатоси Вагахара (Satoshi Wagahara).

По сюжету, король демонов по имени Сатана был уже в шаге от завоевания мира, когда его выкинуло в наш мир в Токио. Ему пришлось устроиться на подработку в ресторан быстрого питания "Макдональдс" , чтобы свести как-то концы с концами. Для завоевания Японии, ему необходимо для начала перейти из разряда временных работников на постоянную основу. В это время в процессе в погони за Сатаной в Японию прибывает Эмилия (Emilia).

Режиссером сериала является Наото Хосода (Naoto Hosoda) от студии WHITE FOX, а Ацуси Икария (Atsushi Ikariya) адаптирует для сериала оригинальный дизайн персонажей от иллюстратора 029. Масахиро Ёкотани (Masahiro Yokotani) пишет сценарий, а персонажей озвучивают:

Рёта Осака (Ryota Ohsaka) — Садао Маоу (Sadao Maou) / Король демонов Сатана.
Ёко Хикаса (Yōko Hikasa) — Эми Юса (Emi Yusa) / Эмилия (Emilia).
Нао Тояма (Nao Tōyama) — Чихо Сасаки (Chiho Sasaki).
Юки Оно (Yuuki Ono) — Сироу Асия (Shirou Ashiya) / Генерал демонов Арусиэру (Arushieru).

Серия ранобэ начала выходить в прошлом году как дебютная работа Вагахара, и Kadokawa Group Publishing выпустят 10 октября шестой том . Серия уже выиграла Серебряный Приз на 17-ом Dengeki Novel Awards. Акио (Akio) начал манга-адаптацию ранобэ в ежемесячном журнале Comic Dengeki Daioh в прошлом декабре, и ASCII Dengeki Works выпустили первый том манги в июне. Куронэ Мисима (Kurone Mishima) рисует другую спин-офф мангу под названием "Hataraku Maou-sama! High School!" в журнале Dengeki Maoh.
Похожие статьи:
Дата публикации: 28-12-2019, 09:02, Автор: Joker, Просмотров: 615, Комментариев: 0,
Отзывы от

зарегистрированных пользователей

или

от пользователей Вконтакте



Добавление комментария


Ani-Mania.com LE-Production Gezell Studio Shiza Project UA Max GSG group

Логин
Пароль