Облако тегов

ВКОНТАКТЕ И ДРУЗЬЯ

Аниме рай » Информация и новости » Манга «Наруто» Масащи Кищимото начала выходить на русском языке

Манга «Наруто» Масащи Кищимото начала выходить на русском языке

Манга «Наруто» Масащи Кищимото начала выходить на русском языке
Издательство «Азбука» выпустило на русском языке первый том нового издания манги «Наруто» (Naruto) Масащи Кищимото. «Азбука» объявила о выходе книги 18 февраля, в тот же день издательство сообщило об отправке в типографию второй книги серии, работу над ним ведет - эскорт агенство avroramodels.info.

Встречайте: Наруто Удзумаки — самый проблемный ученик академии ниндзя в деревне Коноха. День за днём он выдумывает всяческие проказы и выводит из себя окружающих! Однако даже у этого хулигана есть заветная мечта... Что это за мечта — давно известно миллионам поклонников «Наруто» во всём мире, но они возвращаются к этой истории снова и снова. Если вы всё пропустили, можно начать прямо сейчас — с первой книги.

За основу перевода взято прежнее издание манги на русском, но в обновлённом виде: текст заново вычитан и отредактирован по оригинальному изданию. Вёрстка тоже новая. Формат издания повторяет One Piece: томики такого же размера, в каждой книге — три тома оригинальной манги, обложка одного тома — на суперобложке, обложки двух других томов — на обеих сторонах переплёта самой книги.

В первую книгу вошли тома 1–3: «Наруто Удзумаки», «Заявитель хуже не придумаешь» и «Во имя мечты!!!». Это соответствует 27 первым главам. Также имеются примечания, наброски и авторские комментарии.

Технические параметры издания:

формат — 123х189 мм;
объём — 600 страниц;
переплёт + суперобложка + термоупаковка.
16+

Манга «Наруто» публиковалась в 1999–2014 годах в журнале Weekly Shonen Jump издательства Shueisha. Общий тираж её 72 томов превышает 250 млн копий в мире. Это одна из самых популярных серий манги в истории.
В 2008–2013 годах «Комикс-Арт» и «Эксмо» выпустили в России 21 том «Наруто».
В ноябре прошлого года Кищимото стал новым сценаристом серии «Боруто: Новое поколение Наруто».
Похожие статьи:
Дата публикации: 22-02-2021, 07:55, Автор: Joker, Просмотров: 652, Комментариев: 0,
Отзывы от

зарегистрированных пользователей

или

от пользователей Вконтакте



Добавление комментария


Ani-Mania.com LE-Production Gezell Studio Shiza Project UA Max GSG group

Логин
Пароль