Облако тегов

ВКОНТАКТЕ И ДРУЗЬЯ

Аниме рай » Информация и новости » Манга «Выдающиеся звери» закончилась

Манга «Выдающиеся звери» закончилась

Манга «Выдающиеся звери» закончилась
8 октября 45 номер журнала Weekly Shonen Champion вышел с последней главой манги «Выдающиеся звери» (Beastars) Пару Итагаки. 196 глав манги будут собраны в 22 тома. Последний сборник «Выдающихся зверей» поступит в продажу 8 января 2021 года.

Также в январе следующего года Итагаки на короткое время возобновит работу над своей первой мангой Beast Complex. Итагаки опубликовала семь глав Beast Complex в журналах Weekly Shonen Champion и Bessatsu Shonen Champion в 2016–2019 годах. Действие Beast Complex разворачивается в мире, населённом антропоморфными животными. Манга состоит из коротких историй.

«Выдающиеся звери» публиковались в Weekly Shonen Champion с 8 сентября 2016 года. Общий тираж 21 тома манги превышает 5 млн копий. В 2018 году «Выдающиеся звери» выиграли для Итагаки несколько наград, включая премии Manga Taishō и Kodansha Manga Award.

12-серийный первый сезон аниме «Выдающиеся звери» от студии Orange вышел в 2019 году. Премьера второго сезона сериала состоится в январе 2021 года.

В мире, населённом антропоморфными зверями, хищники и травоядные стараются спокойно сосуществовать. Более того, некоторые школы вроде академии Черритон даже позволяют их совместное обучение. И такая практика устраивает обе стороны, пусть травоядные (особенно мелкие) и относятся к своим хищным сверстникам с опаской. Но беспроблемная школьная жизнь продолжается лишь до тех пор, пока ученик-альпака Тэм не оказывается убит и съеден кем-то прямо на территории академии.
Похожие статьи:
Дата публикации: 8-10-2020, 07:56, Автор: Joker, Просмотров: 428, Комментариев: 0,
Отзывы от

зарегистрированных пользователей

или

от пользователей Вконтакте



Добавление комментария


Ani-Mania.com LE-Production Gezell Studio Shiza Project UA Max GSG group

Логин
Пароль